Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 273
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4855
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    нужно незамедлительно готовиться к войне и после короткой подготовки, для дела мира во всём мере, напасть на США.
    Drumle, а потом сразу сдаться ? ))))))))))))

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    VIA, - и пусть кормят !
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не про это. Совсем про другое. Суворов доказывает, что Сталин готовил нападение на фашисткую Германию. Я пишу "доказывает" потому что этот процесс так и называется. Но при этом его начинают обвинять в том, что он клевещет и предатель. Может быть, я не про это. Почему готовить войну против Гитлера у этих критиков Суворова считается делом плохим, постыдным и и информация про это считается вражеской?
    существует конкретный план Барбаросса,который был реализован.Все остальное болтовня.

4. Сказали спасибо: Санчос

5. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Санчос, исходя из вашей логике: нужно незамедлительно готовиться к войне и после короткой подготовки, для дела мира во всём мере, напасть на США.
    "Лучшая защита-нападение." (с)
    А разве США не следует этой логике?Да если бы у России не было бы ядерного оружия,её давно бы поделили между собой США и их прихлебатели.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    DUB, скорее, нереализованный план. Но в конечном итоге в истории нет сослагательного наклонения, Гитлер напал первым и был уничтожен.
    +

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Санчос, а вот в Германии нет ядерного оружия, а немцы процветаю и живут лучше чем россияне.
    Да, вроде, в США ядерное оружие появилось на несколько лет раньше СССР и чтож они лопухнулись не применили.

СССР гарант мира во всём мире

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Гитлер напал первым и был уничтожен.
    Гитлер довёл свою политику на ваойну на два фронта. Победила антигитлеровская коалиция, которая в Ялте поделили Европу и дольний Восток. Без участия коалиции песенка СССР была бы спета к Рождеству 42 года.

9. Аватар для DUB
    Москва
    Я не про это. Совсем про другое. Суворов доказывает, что Сталин готовил нападение на фашисткую Германию. Я пишу "доказывает" потому что этот процесс так и называется. ?
    Процесс,которым занимается Резун называется по другому...

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не про это. Совсем про другое. Суворов доказывает, что Сталин готовил нападение на фашисткую Германию. Я пишу "доказывает" потому что этот процесс так и называется. Но при этом его начинают обвинять в том, что он клевещет и предатель. Может быть, я не про это. Почему готовить войну против Гитлера у этих критиков Суворова считается делом плохим, постыдным и и информация про это считается вражеской?
    Суворову для чего надо доказать что Сталин готовил нападение на Гитлера ? Я сильно сомневаюсь что он делает это ради там какой-то исторической объективности. Наверняка есть заказ в рамках некоего проекта.

Не готовить войну против Гитлера стыдно, а под заказ делать "исторические" исследования.

11. Сказали спасибо: DUB
  12. Аватар для DUB
    Москва
    Гитлер довёл свою политику на ваойну на два фронта. Победила антигитлеровская коалиция, которая в Ялте поделили Европу и дольний Восток. Без участия коалиции песенка СССР была бы спета к Рождеству 42 года.
    А где он второй фронт в Европе 1941 году?Где в 1942?Сидели гордые англичаны на острове ,дрожали от страха и ждали чем все закончится...Ну и потери у них со всеми фронтами 300 тысяч...

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя