Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 411
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, а Мегафон там не берет? В О. он вроде лучше справляется.
    с Мега там всегда проблемы были.. тел не везде брал.
    Может что изменилось - я не в курсе..

По-моему мнению Би в Неприе работал лучше всех остальных операторов
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    После вчерашнего дождя ревеню пришел кирдык, пришлось его почикать...
    SM, Свет, у ревеня цветоносы надо выламывать на начальной стадии развития, тогда листьев будет больше и черешки толще!))) У меня видно другой сорт, черешки розовые. Жду отзывы о варенье...)))
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM
  4. Света, за ревень не переживай.Отрастет, он очень живучий.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    с Мега там всегда проблемы были.. тел не везде брал.
    Может что изменилось - я не в курсе..

По-моему мнению Би в Неприе работал лучше всех остальных операторов
    Мегафон в нашей деревне вообще плохо работает...
    А по поводу Билайна...Аня, ты тоже через модем здесь интернетилась?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Москва
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    SM, Свет, у ревеня цветоносы надо выламывать на начальной стадии развития, тогда листьев будет больше и черешки толще!))) У меня видно другой сорт, черешки розовые. Жду отзывы о варенье...)))
    уже дождь все цветоносы отломал:-)))
    вообще, ревень был посажен для красоты... что-то сделать из него руки не доходили...но теперь я многое про него поняла и буду использовать:-)))
    варенье получилось отличное, понравилось, чем-то похоже на крыжовенное, изумрудное, только не такое кислое... В инете написано, что ревень очень кислый, пропорции с сахаром 1 в 1... Но мой ревень, видимо, не такой кислый, пропорции я брала такие же...
    Сока отдал много и быстро, когда варила показалось, что сироп будет очень жидкий, а я так не люблю... пены практически не было...
    варила минут 10 после закипания... Но утром сироп оказался хорошим, прозрачным и тягучим, как молодой мед...
    Да, вот еще... запах ревеня мне показался не очень, сыростью какой-то пахнет, поэтому я добавила пакетик ванильного сахара, запах чуть смягчился, все стало нормально...
    Ну и фото:-)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060425.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	59.3 Кб 
ID:	16864
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Steel, Муза, Паркер и Ясмина, рыбачка

9. Москва
    Еще... в варенье я использовала не только черешки листьев, но и стебли, они сейчас молодые и не жесткие...
    Если делать пирог, то ревень сначала надо потушить в сковороде с сахаром и посыпать чуть крахмалом, тогда получится супер-желейная начинка...
    Как кто в гости к нам соберется, сделаю пирог с ревенем :-)))
    А это наш завтрак...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060427.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	57.0 Кб 
ID:	16865  
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Steel, Муза, Паркер и Ясмина, рыбачка
  11. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Аня, ты тоже через модем здесь интернетилась?
    да, у меня был Би-модем
    Тогда еще у них не было 3G, но в общем и целом было номано, даже иногда фото грузила
    Прошлым летом и осенью обошлась без инета, не до него было так что у меня сведения старые.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Москва
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    даже иногда фото грузила
    ну вот и я.... иногда гружу :-)))
    Ответить Ответить

13. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Пирог с ревенем я делаю несколько иначе. Так, кажется, мороки меньше: на нижний слой теста (как правило беру готовое слоеное)насыпаю слегка манки, она заберет сок от ревеня, которого бывает довольно много, потом насыпаю порезанный ревень, его посыпаю сахаром, довольно обильно, но по вкусу, канеш, и припорашиваю корицей. Все, закрываю верхним листом теста.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Human, SM, Паркер и Ясмина, рыбачка

15. Москва
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Пирог с ревенем я делаю несколько иначе.
    рецептов много... как сделаю, поделюсь своим... я хочу с песочным тестом сделать открытый пирог...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя