Страница 1 из 42 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 411

1. Москва
    Благодарностей: 6411

За что мы любим лето...

Ну вот, ждали-ждали мы весну, а она оказалась такой короткой и быстрой, что мы даже не успели поносить демисезонную одежду ... пришлось достать все летнее и светлое, надеть очки от солнца, намазаться кремом от загара и ощутить, что уже наступило лето, наше короткое и такое любимое время года... Приглашаю всех писать в эту тему - за что мы любим наше российское и, особенно, селигерское лето... Итак, новое лето началось...
    Лето - это время отпусков... а с чего нужно начать отпуск? Правильно, сначала надо выспаться... вот так, как делает Федя... пока хозяин не увидел и не дал пинка :-)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060382.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	16848Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060379.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	16849
    Снова лето, снова лето... снова нет от Билайна интернета
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    SM,
    Стабильное отсуствие интернета - главная примета селигерского лета
    Желаю тебе Света, хорошей погоды, света, газа и хорошей связи. Ждем твоих репортажей. Феде - привет огромный, и я его поддерживаю! Выспаться поперек постели - это ли не счастье?!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM, Я and Я
  4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Лето - это маленькая жизнь... Это свобода, легкость, чудеса, встречи, в озеро с головой, босыми пятками по траве, клубника, благоухание цветов и много мороженого
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Лето - это то, ради чего стоит потерпеть зиму. В начале лета на меня начинает находить хандра... я понимаю, что мне не нужно быть в это время в Москве, надо быть на берегу озера или в какой-то деревне и наслаждаться запахами, воздухом, рассветами и закатами, теплом и ночным небом. А я - в городе. Как-то все неправильно устроено.
    +
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: SM, Ромил

8. Москва
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как-то все неправильно устроено.
    да, очень обидно бывает, когда вынужден быть не там, где надо, и делать не то, что хотелось бы... и, особенно, летом...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Москва
    глюки какие-то :-)))
    Ответить Ответить

10. SM, Феде респект! А пинка не надо.Лето....всегда чего то жду.К ароматам, свежему воздуху,озеру, я привыкла, но замечаю всё, т.к. есть хобби.Радуюсь расцвевшему цветку, пению птиц по утрам, когда город еще не совсем проснулся.Особенно новому соседу, который рано утром кричит "Ку-ка-ре-ку!" И конечно, жду встреч! Света, пиши чаще, как там у вас в Неприе, про ваши прогулки.Рапортуй про грибы и рыбалку.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM
  12. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    да, очень обидно бывает, когда вынужден быть не там, где надо, и делать не то, что хотелось бы... и, особенно, летом...
    SM, точно, обидно... Весна и лето без Селигера, это и грустно, и обидно... Но ничего, мы наверстаем!
    Федю не обижайте и передавай привет! ))))
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: SM

14. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Ну то ,что на вас хандра напала ,заметно ! Отпуск то скоро, если нет, то берите за свой счет и на Селигер, отдохните встрепенитесь !
    Ответить Ответить

15. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5412
    лето - 3 месяца праздника...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: SM
Страница 1 из 42 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя