Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 423
  1. Цитата Сообщение от Лисичка69 Посмотреть сообщение
    на мото катается в спец. местах, специально возит мото туда
    Рискну предположить, что у него и мот специальный, - кроссовый? Тогда да, - в городе таким не место, асфальт не их стихия! Что касается остальных, то что то я не слышал никогда в жизни о специальных местах для мото? А кто нибудь еще? Надо дом Вам на периферии что ли приобретать, по крайней мере временно, раз такие дела и вы не уживаетесь с "гонщиками" , автомобилистами и грузовиками...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Благодарностей: 1
    они в дождь катаются.. мне кажется все равно им будет(
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Лисичка69, а вы водичку подкрасьте чем нибудь безобидным....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Лисичка69, кстати напишите свой адрес ,что бы проезжающие мотоциклисты и тазоводы могли глушить двигатель и проезжать Ваш дом накатом
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что у него и мот специальный, - кроссовый? Тогда да, - в городе таким не место, асфальт не их стихия! Что касается остальных, то что то я не слышал никогда в жизни о специальных местах для мото? А кто нибудь еще? Надо дом Вам на периферии что ли приобретать, по крайней мере временно, раз такие дела и вы не уживаетесь с "гонщиками" , автомобилистами и грузовиками...
    нет, я живу не первый год тут, не напрягало все это пока ребеночек у нас не появился) мне ближе тут в поликлинику с ним ходить и садик будет близко) у нас есть квартира другая, мне будет тяжело там жить одной(
    Ответить Ответить

6. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Форум стареет...уже забыли как в молодости пили курили громко ездили на мотоциклах и плевать хотели на бабулек которые чо то там шамкали вслед беззубыми ртами
    Я кстати месяц назад купил себе мотоцикл.
    Балдею.
    Понедельник начинается в Субботу
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Лисичка69 Посмотреть сообщение
    я не езжу ночью, я дома сплю, у меня ребенок маленький!
    2 часа ночи, это, конечно же день:
    ехала домой как то, с открытыми окнами, еду у больницы слушу кто то громко орет, не то поет что то.. решила доехать посмотреть... на набережной, на 2й лавине стоит машина, музыка на всю, девушки изрядно пьяные поют песни у нее) все бы не чего, только происходило это в 2 часа ночи...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 5tudent, Elff, Urry, Андр, Любовь
  9. Аватар для Sandy
    не тут там было в 9,00 где то начали грузовики возить песок, щебень,грязь откуда то.. дом ходуном...
    Вооот, уже и днем грузовики мешают.
    А с жильем нужно решать, если от того, что "где то начали грузовики возить", "дом ходуном". Дом ремонтировать надо.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    мне будет тяжело там жить одной(
    А муж? А ребенок?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    А как же спец трассы для эндуро, треки для спортов? Это и есть специальные места)))
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя