Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 423
  1. Цитата Сообщение от Гостья_из_Будущего Посмотреть сообщение
    все крупные города шумные или вы хотите чтобы ваши дети в этом захалустье торчали
    нет, конечно
    Каждый нормальный родитель мечтает, чтоб его дитя поселилось в промзоне мегаполиса.. в непосредственной близости от ж/д и аэропорта
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: dolfin, Urry
  3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Мелкая, возле МКАДа тож ничего...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Лисичка69 Посмотреть сообщение
    я этом крутым перцам скоро шины прострелю. докатаются)
    О таком не говорят, а делают.
    Советом тут особо не поможешь, я думаю у каждого здесь с кем-то или с чем-то не лады (сейчас или бывало) - это жизнь.
    Я почитал тему и вспомнил, что один из наших уважаемых, особенно у бабушек, депутатов Шевчук А.Л. очень увлекался байками и организовывал байкерское движение в О.. Наверняка он их всех знает и Вам поможет.
    Ответить Ответить

5. Сегодня по теме анекдот на Перце был.
    Патологоанатом звонит с работы (морга) своему другу и жалуется, что у него на этой неделе много работы. Затем интересуется много ли он продал мотоциклов в своем салоне на этой неделе.
    Друг радостно отвечает 10 штук. Патологоанатом огорченно: "Значит ещё двое катаются"
    Ответить Ответить

6. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    О таком не говорят, а делают.
    Советом тут особо не поможешь, я думаю у каждого здесь с кем-то или с чем-то не лады (сейчас или бывало) - это жизнь.
    Я почитал тему и вспомнил, что один из наших уважаемых, особенно у бабушек, депутатов Шевчук А.Л. очень увлекался байками и организовывал байкерское движение в О.. Наверняка он их всех знает и Вам поможет.
    а чем он поможет то? скажет не катайтесь?? они возьмут по другой улице поедут.. разницы не какой...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    только что проехала машина с ужасным рычанием и музыкой на всю катушку...ребенок не проснулся,это радость)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Лисичка69 Посмотреть сообщение
    они возьмут по другой улице поедут
    Ну вот, и уже не будет такой проблемы у Вас под окнами, ведь Вам это нужно? Или Вы просто испытываете неприязнь к байкерам?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Лисичка69 Посмотреть сообщение
    скажет не катайтесь?
    Тогда ему скорее всего скажут предложение из 3 - х коротких слов Движение может и он основал, но теперь он там ничего не решает
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Ну вот, и уже не будет такой проблемы у Вас под окнами, ведь Вам это нужно? Или Вы просто испытываете неприязнь к байкерам?
    у меня друг гонщик, на мото катается в спец. местах, специально возит мото туда! пусть ездят днем, но не после 11, когда сон еще чуткий у ребенка!мы сегодня думали спать будем подольше, потому что ночью после этих катаний было не уснуть, не тут там было в 9,00 где то начали грузовики возить песок, щебень,грязь откуда то.. дом ходуном...
    Ответить Ответить

11. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Лисичка69, ведро с водой сверху и натягиваемая из окна верёвка на уровне 0,5 метра от земли никому вреда не приносят, но обеспечивают прекрасный душ!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя