Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 423
  1. Цитата Сообщение от Лисичка69 Посмотреть сообщение
    на набережной, на 2й лавине стоит машина, музыка на всю, девушки изрядно пьяные поют песни у нее)
    к сожалению людям больше негде проводить время... каких-то мест для молодежи нет. Ни кафешек, ни дискотек, ни клубов.. вот и приходится народу слушать из машин и плясать тут же рядом.. ((

Хотя, часть населения обходится и без таких развлечений.. тут уж - каждому свое )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    почему-то очень любит месссный народ маршрут до Житного.. доедут.. развернутся и обратно.. и нравится им так что ли?
    Ну если говорить о мото, то напротив пляжа находится типа мотоклуб, думаю Вы в курсе, да и вообще, дорога то более менее хорошая и малолюдная , вот и катаются
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    к сожалению людям больше негде проводить время... каких-то мест для молодежи нет. Ни кафешек, ни дискотек, ни клубов.. вот и приходится народу слушать из машин и плясать тут же рядом.. ((
    Ань, это полный бред, одно с другим не связано никак. Просто есть дебилы, с прямотоком ли, или просто на мощном байке, которых хлебом не корми, дай газануть под окнами. Как доказательство, пример МСК, уж тут то полно мест, где можно время провести, а ситуация ни чем не отличается.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Urry
  5. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

Хотя, часть населения обходится и без таких развлечений.. тут уж - каждому свое )))
    к сожалению это так( каждый где придется отдыхает(
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Ну если говорить о мото, то напротив пляжа находится типа мотоклуб, думаю Вы в курсе, да и вообще, дорога то более менее хорошая и малолюдная , вот и катаются
    я таки Вас умоляю! ))))))))))
    Если этот мотоклуб любит ездить до Житного тока.. то это странные ребяты.. очень странные )))
    Мотоманьякам им же нужна дорога.. большая и длинная.. и скорость.. А не из тупика в тупик за 1 минуту разгоняться )))

Про малолюдность - летом там полно народу.. обычно.. Отлично, что закрыт шлагбаум до Кличена, а то ходить невозможно было б с детьми, колясками, на велах, роликах..

Но все же - почему народ в О любит доехать до Житного, развернуться и уехать.. и опять приехать.. и так кругами ))) в чем кайф?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Вы че молодыми не были? Раньше было жестче и слово стеклопакет не знали? А техника вообще "крутая" была, одни "Хонды да Ямахи", не то что сейчас корыта с болтами! Постарели, примите это с гордостью, не мешайте другим демографию повышать!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от frendliner Посмотреть сообщение
    не мешайте другим демографию повышать!
    хм.. сомневаюсь, что стране нужно столько идиотов
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: djvan, dolfin, Elff, Ikra, sanek03.09.82@mail.ru, Snacke, Urry, рыбачка

10. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    хотя, о каком хорошем прямотоке я говорю??? В Осташкове ездят исключительно на Г и что то подсказывает мне,что звук аналогичный! Тогда мне понятно ваше недовольство... соболезную!...
    Ездят на том-что не жалко разбить.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    вкурсе что там мотоклуб) но я не знаю что с этим делать... когда было открытие этого клуба.. днем.. ребенок спал...и делегация из 20-30 мото...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ань, это полный бред, одно с другим не связано никак.
    про места для времяпрепровождения я говорила относительно "поющих" машин на набережке вечером-ночером
    к прямотокам это не имело отношения ))

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    хлебом не корми, дай газануть под окнами.
    мне это сложно понять, если честно.. ))
    хотя.. в глубоком детстве.. помнится, было прикольно среди ночи на тихой улице что-то громко крикнуть.. ага.. но это было в деццтве )))))
    значит кто-то до сих пор глубокий ребенок.. невзрослеющий )))
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Чел
Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя