Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 423
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Лисичка69, я вас хорошо понимаю. Пока дети маленькие, любой шум дико раздражает, т.к. может разбудить с трудом уложенных детей и нарушить долгожданный покой мамы, такой краткий. Сочувствую.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Лисичка69, я вас хорошо понимаю. Пока дети маленькие, любой шум дико раздражает, т.к. может разбудить с трудом уложенных детей и нарушить долгожданный покой мамы, такой краткий. Сочувствую.
    у моих соседей тоже дети, уже хоть и взрослые 15-17 лет, но по ночам от рева авто и мото техники вскакивают!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Лисичка69 Посмотреть сообщение
    у моих соседей тоже дети, уже хоть и взрослые 15-17 лет, но по ночам от рева авто и мото техники вскакивают!
    Ну это уже вопрос подвижности нервной системы . Я могу спать и рядом с взлетающим самолётом , но это ничуть не оправдывает людей, грубо нарушающих ночную тишину.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ну это уже вопрос подвижности нервной системы . Я могу спать и рядом с взлетающим самолётом , но это ничуть не оправдывает людей, грубо нарушающих ночную тишину.
    я от усталости тоже могу где угодно и при любом шуме уснуть) но сегодня очень допекло ночью.. в 2 ночи проехали мимо.. ладно.. только уложила.. и около 3х обратно с кличена.. и так каждое лето в течении 3х месяцев...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Лисичка69 Посмотреть сообщение
    поедь ты за город и гоняй сколько влезет
    почему-то очень любит месссный народ маршрут до Житного.. доедут.. развернутся и обратно.. и нравится им так что ли? За городом полно места, а они тут толкутся. Мне никак не понять этот феномен!
    Странные люди.
    Шуму по ночам много, я слышу, но не стороны Чайкина, а со стороны центральной части города...
    И пластиковые окна не спасут ))))))) Потому что летом любые окна нараспашку
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. По мне так, хороший качественный прямоток - ласкает слух! Меня все устраивает , я люблю громкую и мощную технику и сплю под эти звуки как убитый! Всем не угодишь! все верно ,если ездят, - значит ТО пройдено и плевать куплено оно или нет, это решать компетентным органам! Покупайте пластиковые окна, никто не будет подстраиваться индивидуально под каждого!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

7. Артём68, да, Вы правы.. от идиотов нас никто не спасет, кроме себя самих
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Артём68
  9. хотя, о каком хорошем прямотоке я говорю??? В Осташкове ездят исключительно на Г и что то подсказывает мне,что звук аналогичный! Тогда мне понятно ваше недовольство... соболезную!...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    почему-то очень любит месссный народ маршрут до Житного.. доедут.. развернутся и обратно.. и нравится им так что ли? За городом полно места, а они тут толкутся. Мне никак не понять этот феномен!
    Странные люди.
    Шуму по ночам много, я слышу, но не стороны Чайкина, а со стороны центральной части города...
    И пластиковые окна не спасут ))))))) Потому что летом любые окна нараспашку
    ехала домой как то, с открытыми окнами, еду у больницы слушу кто то громко орет, не то поет что то.. решила доехать посмотреть... на набережной, на 2й лавине стоит машина, музыка на всю, девушки изрядно пьяные поют песни у нее) все бы не чего, только происходило это в 2 часа ночи...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    хотя, о каком хорошем прямотоке я говорю??? В Осташкове ездят исключительно на Г и что то подсказывает мне,что звук аналогичный! Тогда мне понятно ваше недовольство... соболезную!...
    у многих машин просто оторван глушак и все.. у меня самой прямоток на машине стоит, звук приятный, плавный, делали в Твери) а у многих в городе он есть,но как сделан... звук ужасный и сама машина разваливается на скорости
    Ответить Ответить

Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя