Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 423
  1. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Леха, И снова верно, разок грамотно устроили засаду двумя экипажами, на одном километре встали, первый внизу под горой на въезде в Кувшиново со стороны Торжка, второй уже на горке в самом Кувшиново. Ехал с другом, он шел с превышением, на первом посту содрали 300 р, полетел дальше, думал все в одну и ту же воронку 2 раза не бьет, и фиг на тебе, на горе второй экипаж, -еще раз 300р. Вот такая вот история!)
    Ответить Ответить

2. Согласен, именно там у суда и на перекрестке у гостиницы "ЭПОС" когда-то и были 2 единственных светофора в Осташкове. Затем решили их упразднить, и зря, автопарк даже нашей провинции ежегодно очень заметно прирастает.

Было три светофора.
    Ответить Ответить

3. Вот и проехали. Это называется грубым нарушением ПДД, проезд на запрещающий сигнал светофора. Что не решают светофоры??? "Зеленый иди, красный - стой.Ну были же люди как люди и вдруг все стали кретины - парадокс (из к/ф Брат 2)".
    Эти светофоры были сняты в 90-е, в это время я еще не был автолюбителем,но под стол уже точно не ходил. Если чего-то не знаете наверняка - то молчите, без глупых выводов

Обгон на регулируемых перекрёстках - ЗАПРЕЩЁН
    Ответить Ответить

4. Аватар для Shkoladosaaf
    Andrey1273,
    1. что было 3 светофора в Осташкове и где они стояли уже и до вашего поста вспомнили дружно, лишний раз резюмировали, прошлую переписку внимательней читайте;
    2. мой ответ с цитатой таксиста из к/ф Брат 2 не относился к обсуждению обгона,где вы хоть слово увидели про обгон? Я отвечал на сообщение от Любовь,которая говорила о том что и на регулируемых перекрестках где стоят светофоры ДТП тоже происходят, нарушают, пролетают на запрещающий. Об обгоне вообще речи не шло,не нужно ничего высасывать из пальца.
    3.
    Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Обгон на регулируемых перекрёстках - ЗАПРЕЩЁН
    - нам ли этого не знать.
    Ответить Ответить

5. Я к тому, что городу не помешло бы пару светофоров. Движение стало интенсивней, да и молодёжь въезжая в большой город теряется на светофорах...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Andrey1273, были в городе светофор, только его разбивали периодически
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 379
    Drumle, А кто мешает ,установить рядом сo светофорами ,видеокамеры да и не только рядом, но и по улицам города, эффект не заставит себя ждать !
    Ответить Ответить

8. Аватар для Shkoladosaaf
    Небида, это уж точно,кто бы только деньги выделил...
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 379
    Shkoladosaaf, Я, думаю, что этот день не далек, когда выделят деньги на светофоры и видеокамеры ,но для этого надо еще аварии и гибель людей ! А так, как парк машин и мотоциклов, от года к году все больше, то и решение проблемы ближе !
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 142
    Как-то давно, на этом перекрестке, был тоже участником ДТП! Дело было перед самым Новым годом, 30 декабря. Машина, ваз 2109, неслась по Тимохе, мы с другом ехали по Рабочей в сторону кожзавода. Нам навстрече ехала Ваз 21015, новенькая, еще без номеров... Вообщем влетает эта девятка в пятнашку, ту разворачивает и летит она в нас...Вылазит паренек с девятки, "никакой", и говорит - Ребята я милиционер, тогда еще милиция была, с Городомли, думал еду по озеру уже...Если бы конечно не пятнашка, то нас бы точно он протаранил, с неизвестно какими последствиями. Праздник Новый год был испорчен...
    Конечно иногда и светофоры не помогают, но в нашем городе, когда сходит снег и исчезают "зебры", знаки "пешеходный переход" в ненадлежащем состоянии...А светофоры бы были и стояли и регулировали движение...
    Ответить Ответить

Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя