Страница 2 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 423
  1. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Благодарностей: 1
    спасает нас только кочка, там притормаживают и то после нее идут на разгон. подумали бы они о том что люди спят в это время и у кого то дети.. пропал желтый мото, теперь красный какой то ездит как сумашедший... а гаИшники только улыбаться могут красивым девушкам а по своей работе ноль((
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Лисичка69, в Осташкове и промчались???? да по моему там только проползать можно.
    местами можно и промчаться!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Движение мотоциклам по улицам разрешено? Разрешено! Ночью ездить можно? Можно! Мотоциклы исправны (это я про уровень издаваемого шума)? Скорее всего исправны, иначе ТО не пройдут!
    Кто может запретить? Да никто!
    А то, что Вам шум мешает, так это уже Ваши проблемы, нужно что-то с жилищем делать. Возможно рамы на окнах ветхие, раз шум проникает. Не думаю, что шум с улицы сквозь стены проходит.
    Без обид.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Артём68
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Sandy, конечно, формально ты прав. Но я вот категорически не хочу ставить себе пластиковые окна (ну, такие у меня тараканы, мне мои обычные, деревянные, нравятся ). А окна выходят на шоссе. И, в общем-то, шум от него мне никаких неудобств не доставляет, кроме тех незабываемых моментов, когда часа в 2-3-4 ночи "Ночные волки" выезжают покататься. Или "крутые пацаны" на машинах без глушителя. Я не знаю, какое-такое ТО это разрешает. Но точно могу сказать, что слышно это даже в тех квартирах, где стоят современные пластиковые окна с как бы шумоизоляцией. Она - от шелестения листиков и пения соловьев
    Не, ну скажи мне, пожалуйста, почему я должна это слушать КАЖДУЮ ночь? Не говоря уж о том, что однажды можно оказаться с этими лихачами на одной дороге. Как они летают, и что от них остается, я прекрасно знаю, поскольку дом у меня на перекрестке. А за перекрестком - несколько больниц. То, что соскребают с асфальта, иногда отвозят туда. Почти всегда - в морг.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Санчос
  7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Ир. Вот именно, формально я именно прав, поэтому законных мер борьбы с этим нет.
    Если скорость превышают, за это нужно наказывать.
    А если, к примеру, я еду ночью на машине, заметь, исправной машине, и это кому-то мешает, то это не мои проблемы.
    Если что, я лет 15-ть прожил на первом этаже дома, окна которого были не более, чем в 10 м от дороги, которая вела через лес на Оку.
    По этой дороге летом толпы молодых людей с деффченками летом всю ночь катались на ЯВАх. Ничего, нормально. Спал, как убитый.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Sandy, когда есть политическая воля, то наши доблестные гаишники с ними прекрасно борятся. И, подозреваю, кое-какие законодательные нормы к этим людям можно легко применить. Однозначно, что на Чайкином, что у меня под окнами, никто из мотоциклистов скоростной режим не соблюдает. На Чайкином сколько? 40? Это даже смешно, чтобы они так ездили.
    Когда-то в Москве был даже сформирован гаишный отряд мотоциклистов, которые обучались на спецкурсах экстремальному вождению. И они выезжали на рейд, чтобы бороться с такими вот "покатушниками". Они их просто догоняли и нейтрализовывали как-то. Не знаю, как, там была специальная методика разработана, ходили слухи, что они их просто из седла выдергивали. Но, мне кажется, это сказки. Где теперь этот отряд, я не знаю, лет 10 назад видела его остатки на Рублевке, они там регулировали передвижение "важняков".

Все-таки меня не покидает уверенность, что городские улицы - не место для гонок, и машины и мотоциклы на них не должны издавать шум, который поднимает мертвых из могил Есть полигоны, в конце-концов.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    но будте вы людьми и думайте не только о себе) у меня дети чудко спять в прочем как и я) каждое лето начинается такое под окнами) как на мотогонках! я сама водитель и у меня машина достаточно громкая, но я думаю о людях которые живут по соседству со мной, о том что есть и старые люди и дети маленькие! в наше время ТО покупается, поэтому на дорогах нашего региона там много тонированных автомобилей, ксеноновых фар на русских машинах и громких мото)
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 379
    Лисичка69, Это бида не ток нашего городка, бида усей страны, а про ночных гонщиков вы правы, это одни и теже ,особенно бесят русские наездники, сродни горцам ,ток не стреляют еще пока, когда гремят гайками и болтами на тазиках, с перделками, свистелками !
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: buyan
  12. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    они считаю круто ездить без глушителей, с музыкой которую слышно всему району и на "спортбайках"! спортбайки для езды в определенных местах а "тазы" они гремят до того что думаешь, сейчас за перекрестком что то отвалится если еще на газ надавит водитель!! не вижу в этом не чего крутого! так и хочется в след крикнуть-почини его!!
    Ответить Ответить

13. Аватар для Лисичка69
    Осташков-Селижарово
    вот любят выделываться в городе после 23,00! а смысл?! все спят-не кого нету на улицах! поедь ты за город и гоняй сколько влезет себе, но нет же надо поехать по "хорошим" дорогам Осташкова... отличная дорога до Селижарово-пожалуйста гоняйте сколько влезет!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя