Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 423

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    А вообще пора в нашем городе возвращать светофоры, а особенно на этом перекрестке, где произошло ДТП...
    Ответить Ответить

2. Shkoladosaaf, во, отличная идея! Только надо заодно автомагнитолу на полную врубить, Merzbow там какой-нибудь или Government Alpha. Для полного счастья. А он ведь простой человек, должен относиться ко всему проще. И не будет снисходить до такой чепухи.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Shkoladosaaf, Ромил
  4. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Леха,

Согласен, именно там у суда и на перекрестке у гостиницы "ЭПОС" когда-то и были 2 единственных светофора в Осташкове. Затем решили их упразднить, и зря, автопарк даже нашей провинции ежегодно очень заметно прирастает.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19743
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    у гостиницы "ЭПОС"
    Я не знаю, какое место вы имеете в виду, но вот у Сбербанка, мне кажется, светофор бы очень был к месту. Тем более, если я правильно помню, на этом перекрестке не очень ясно, у кого главная дорога (по крайней мере, неместным с первого раза не очевидно ).
    А светофоры можно сделать не только обычные, а и такие, как у нас стоят на тех местах, где движение не по трассам, а по небольшим улицам. Они горят все время зеленым, а когда у пешеходов есть необходимость перейти улицу, они нажимают кнопку, и через несколько секунд светофор переключается. Возле моего дома специально такой поставили, т. к. там идут дети в школу, и интенсивное движение пешеходов происходит только несколько раз в день.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. http://www.tvernews.ru/news/143790/

Около 22 часов 10 минут на ул.Рабочая г.Осташков, 17-летний водитель мотоцикла Ямаха совершая обгон транспортного средства, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115. В результате происшествия водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия. (c)

Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  8. Что и требовалось доказать... Списаный москвич без глушителя, музыка на всю катушку... Вот все это
    и есть нарушения. Меня тошнит от вашей логики. Серое мышление- а давайте в отместку, а давайте назло...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Артём68
  10. Аватар для Shkoladosaaf
    Простой человек, ну а как еще с вами если вы не понимаете по другому, мыслите своей "белой" логикой и доказываете что все это в норме вещей. А вы слышали что-нибудь о стандартах и предельно допустимых уровнях шума, есть соответствующие нормативные документы и регламенты. Только к сожалению у нас как всегда контрольная функция страдает, не дотягивает до законотворческой, поэтому все так и происходит. Звук от взлетающего самолета и тот нормирован чтобы построить аэродром на определенном удалении от жилых районов.
    Как тут уже правильно высказывались - уважать нужно друг друга, вот она простая формула счастья.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Shkoladosaaf
    Ikra, В том месте о котором Вы говорите возле центрального Сбербанка в Осташкове нужно хотя бы запретить остановку слева по Ленинкому пр-ту возле дома Быта при движении в сторону старой части города, тогда водители выезжающие с пер.Южный получат обзор и смогут более точно оценить обстановку. Но даже этого не могут сделать, уже направляли письмо в ГИБДД, это в сфере их полномочий,только воз и ныне там.Если они знак установить не могут, то что уже говорить про светофор. А он там с таким интенсивным движением очень необходим, делов то поставил современный сфетофор, воткнул в мозги флешку с алгоритмом переключений - и все.Вот только одна беда как всегда - нет денег.
    Ответить Ответить

12. Кто знает, с какой скоростью он ехал?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Леха,

Согласен, именно там у суда и на перекрестке у гостиницы "ЭПОС" когда-то и были 2 единственных светофора в Осташкове. Затем решили их упразднить, и зря, автопарк даже нашей провинции ежегодно очень заметно прирастает.
    Пока работали эти сфетофоры несколько серьезных ДТП с участием мото были именно на этих перекрестках... ты ещё тогда под стол пешком ходил... светофоры не решают вопроса....

как то возле Эпоса моцик на полном ходу в грузовую впечатался - два трупа (молодая пара) на красный проехать хотели....
    Ответить Ответить

Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя