Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 423
  1. Аватар для xt89
    Осташков
    Благодарностей: 15
    Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    Ага,причём влетел прям в забор прокуратуры на Рабочей.
    он об столб разбился который стоит напротив суда
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Когда будут, тогда и послушаем. А пока ни о чем разговор.
    Ага, как только у человека появляется ребёнок, сразу же автоматом он становится экспертом по ним, я понял Вашу мысль.
    Ответить Ответить

3. а вообще факью
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Autosc Посмотреть сообщение
    Ага, как только у человека появляется ребёнок, сразу же автоматом он становится экспертом по ним, я понял Вашу мысль.
    Тоже хрень. Только в воскресенье с друзьями сидели и жена рассуждала, как воспитывать детей. Никто этому никого не учил, сами всё делаем согласно из каких-то своих соображений. Вот как-то так...

з.ы. фак ю ту
    з.ы.2 Интернет-дро.еров не люблю.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Цитата Сообщение от Гостья_из_Будущего Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером разбился красный мотоциклист...
    Может хоть теперь ГИБДД начнёт работать....
    Ответить Ответить

6. Мне смешно на Вас!
    Надо быть спокойней. Ненравится шум?! Ха, так ни каких нарушений здесь нет, как и было сказано выше. Прямоток? Не факт, что он установлен- шумит?, обычная работа высокооборотистого двигателя. С другой стороны, громкий выхлоп- пассивная безопасность мотоциклиста ( ну не любят авто владельцы в зеркала смотреть, а на шум реагируют). Потом не надо грести всех под ночных волков, если это было сказано как о мото клубе. Достаточно зайти на любой мото форум и посмотреть отзовы об их движении.
    Мне вот ненравится фонарь во дворе, ярко светит- спать мешает, по вашему ,что разбить? Кому то не нравится чей- то цвет кожи, религия- всех под запрет?, горло проволочкой?

Я сказал лишь то, что я сказал.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Артём68

8. Осташков
    Благодарностей: 142
    Просто надо уважать друг друга, а к сожалению в последнее время, люди про это понятие стали забывать...
    Ответить Ответить

9. Мне вот ненравится фонарь во дворе, ярко светит- спать мешает, по вашему ,что разбить
    Фонарь во дворе не нарушает закона о тишине в ночное время суток (а вот порча городского имущества - вандализм).
    Надо быть спокойней
    Такое можете сами себе говорить, но не другим, понимаете?
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 142
    Парня жалко конечно, говорят сыном хозяина магазина "Верди" был... Вот так растят родители, холят, лилеют, дорогие подарки покупают и в один миг теряют все((( Земля пухом парню, родителям соболезнования и терпения...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Простой человек Посмотреть сообщение
    Мне смешно на Вас!
    Надо быть спокойней. Ненравится шум?! Ха, так ни каких нарушений здесь нет, как и было сказано выше.
    Вы любитель шума, скажите мне свой адрес подгоню к окнам вашего дома снятый с учета Москвич 2140, оторву глушитель, заведу, положу кирпич на педаль газа,запру двери чтобы не сразу смогли добраться - и наслаждайтесь сколь угодно своим прямотоком. Хорошо если в частном доме живете чтобы невинных соседей не потревожить.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ромил
Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя