Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. Артём68, НЕТ,не в коем случае уважаемых мною горожан , я не считаю таковыми. Мотивирую -просто редко попадается в О. человек который относится к поставленой задаче (к делу) или взятыми на себя обязательствами с ответственностью или просто порядочностью.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Что за предприятие то у Вас, если не секрет? Почему считаете всех горожан лентяями безрукими? Может надо не много мотивации и все?
    Если в голове понос то никакая мотивация не поможет, человек что за 1рубль ,что за 10 рублей будет работать также.За 15 лет перевидал всяких работников.У нас все хотят работать,но наделе это оказывается не так.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: alexxej2010, Андр
  4. Dyka, полностью с Вами согласен.
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    djvan, Зря ерничаете,провести 15 часов ничего не делая,но находясь на рабочем месте,не каждому посилу,но видимо вы из той категории.
    Откуда все таки столько злобы?

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    он из другой, у них 8-мь часов уже переработка (оплачиваемая кстати)
    Интересно - откуда сведения? У меня 46 часов - рабочая неделя - но зачастую приходится задерживаться - но это дополнительно не оплачивается
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Интересно - откуда сведения?
    От одноклассника и из ТК РФ
    Согласно статье 333 Трудового кодекса Российской Федерации, «для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    От одноклассника и из ТК РФ

Это две ставки - ставка 18 часов. У меня ставка учитея 18ч. + ставка заместителя 40 часов - которые поглощают 12 часов из ставки

У моего отца 38 часов, но он приходит на работу к 7.40 и уходит в 18.00 (ну в пятницу уходит в 15.40) - уже получается почти 50 часов - но он еще частенько по субботам и воскресеньям ходит... Директор наш приезжает на работу в 8.00 - уезжает в 19.30 - 20.30 + суббота тоже часиков до 15-17... Их директор тоже почти "живет" в школе

Хочешь жить - умей вертеться - но честно говоря - ни разу в бухгалтерии в нашей не слышал об оплате переработки - только если выезды в выходной день - там или оплата в двойном размере или 2 отгула в каникулы...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    но честно говоря - ни разу в бухгалтерии в нашей не слышал об оплате переработки - только если выезды в выходной день - там или оплата в двойном размере или 2 отгула в каникулы...
    Это проблемы не мои, а вашей бухгалтерии нашей страны. У нас на фирме тоже не платят по ТК за переработку и чо
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от alexxej2010 Посмотреть сообщение
    Артём68, НЕТ,не в коем случае уважаемых мною горожан , я не считаю таковыми. Мотивирую -просто редко попадается в О. человек который относится к поставленой задаче (к делу) или взятыми на себя обязательствами с ответственностью или просто порядочностью.
    И все же обидно слышать про осташей такие вещи! Или, можно по думать, в каком то другом городе, ситуация не такая же!!!так вы тогда и не выкладывайте объявление на осташковском сайте про работу! придут то Осташи
    Ответить Ответить

10. djvan, Да бросьте я же с благими намерениями.
    Ответить Ответить

11. алиса87, согласен это проблема не только Осташкова,но увы такова реальность.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя