Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. Народ, успокойтесь, на самом деле работа не сложная (как нам её описывает Сверч), и естественно расчёт на тех кто нуждается в подработке, такие как студенты или пенсионеры.
    Ответить Ответить

2. djvan, Зря ерничаете,провести 15 часов ничего не делая,но находясь на рабочем месте,не каждому посилу,но видимо вы из той категории.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    djvan, Зря ерничаете,провести 15 часов ничего не делая,но находясь на рабочем месте,не каждому посилу,но видимо вы из той категории.
    он из другой, у них 8-мь часов уже переработка (оплачиваемая кстати)
    Ответить Ответить

4. alexxej2010, Извини но 15 часов в сутки,это никак не подработка.
    Ответить Ответить

5. Я про то, что кто-то нуждается и в таком заработке. Если Вам не известно- в О. много людей без работы(просто не найти).
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Wowan
  7. Цитата Сообщение от alexxej2010 Посмотреть сообщение
    Если Вам не известно- в О. много людей без работы(просто не найти).
    Ответить Ответить

8. alexxej2010, Как думаешь какой контингент клюнет на такую работу,мне бы было страшно за последствия.Там где где -то был парнишка Костик искал подработку.В Осташкове одни лентяи , работать не хотят,но любят деньги получать и надо успеть при этом гульнуть.А если 15 часов каждый день,это не реально.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от alexxej2010 Посмотреть сообщение
    Я про то, что кто-то нуждается и в таком заработке. Если Вам не известно- в О. много людей без работы(просто не найти)
    Кстати таки да... вот только основной контингент(пенсионеры) на О.ру вряд ли сидят
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

10. Dyka, Да я прекрасно знаком с Осташковскими безрукими лентяями, поэтому приходится постоянно находиться на предприятии.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от alexxej2010 Посмотреть сообщение
    Dyka, Да я прекрасно знаком с Осташковскими безрукими лентяями, поэтому приходится постоянно находиться на предприятии.
    Что за предприятие то у Вас, если не секрет? Почему считаете всех горожан лентяями безрукими? Может надо не много мотивации и все?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя