Показано с 1 по 9 из 9
  1. Куплю книгу "Детское питание" ("Госторгиздат", 1957 год)

Куплю книгу "Детское питание" ("Госторгиздат", 1957 год)
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

2. Могу по содействовать в покупке! Предложение действительно до 28 мая 20-00 по Москве, стоимость 2450руб
    Ответить Ответить

3. крутовато!!! цена офигенная, но и книга хорошая. если других вариантов не найду - возможно, обращусь к Вам.
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    крутовато!!! цена офигенная, но и книга хорошая. если других вариантов не найду - возможно, обращусь к Вам.
    Да скачайте с рутрекера - если не любите с экрана читать - то можно и распечатать - конечно 240 страниц - но все лучше чем 2450 платить... (я обычно такие вещи на планшет закидываю - очень удобно) - если что - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3757666
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: sanek03.09.82@mail.ru
  6. спасибо, попробую. хоть в таком виде, распечатанном, она мне очень нужна.
    Ответить Ответить

7. Книга 1957 года, если человек её ищет, то логично предположить что для коллекции!!! Но если просто для чего-то, то зачем объявление? Действительно, скачайте, и нет проблем!!!
    Ответить Ответить

8. djvan, благодарю за подсказку - результат очень понравился. в обычных ссылках качество скана ужасное. Мне очень дорога эта книга, с ней связано так много приятных воспоминаний....
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от НУМ-1 Посмотреть сообщение
    Книга 1957 года, если человек её ищет, то логично предположить что для коллекции!!! Но если просто для чего-то, то зачем объявление? Действительно, скачайте, и нет проблем!!!
    Да нет - просто книга дельная... Сейчас такие уже не выпускают Это как горячо хранимая (хоть и ветхая) - "О вкусной и здоровой пище" - до сих пор ей пользуюсь
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: sanek03.09.82@mail.ru
  11. у меня есть только 63 года,в хорошем состоянии,может надо?
    Ответить Ответить