Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4368

Фото Bayern!

По осени, как только стало ясно, что майские у нас получаются складные, возник вопрос – и что? По некоторым причинам в шорт-листе осталось два варианта – Дания и Бавария. Уже и не помню почему, но выбор пал на Баварию, вот об этом и будет рассказ.

Ссылка на альбом: Bayern!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    У тебя получаются отличные фото. Завтра постараюсь написать алаверды о своем трипе, только фото с телефона...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Если я правильно понимаю, продолжение следует? Оборвал на самом интересном месте, интригуешь
    ...Нет, я все понимаю: человек научился снимать потрясающие фотографии. Это мне не дано совсем, и я даже не завидую. Но где ты находишь все эти слова???? Чтобы я в час ночи, вместо того, чтобы после полусуточного рабочего дня кинуться в люлю, сидела, читала с раскрытым ртом, и жала "похвалить" с энтузиазмом, какой посещал меня лишь на заре существования форума, когда эта кнопка только появилась.
    По путешествию я задам тебе вопросы завтра, есть, что спросить. Сейчас - все-таки в люлю...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Edward, Ромил

5. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Dut, супер! Всё удалось! Особенно Альпы! Впечатляют!
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Класс. Традиционно больше читал, чем смотрел
    Но есть ощущение, что это не все?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Конечно не все, Дут же на финале лиги Европы был.
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Да, будет вторая часть Баварии. Футбол был не в этот заход, после Баварии мы вернулись в домой. Футбол и Амстердам это отдельная песня, удивительная и необычная, она тоже будет.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А я всегда оставляю Дутовы рассказы на "сладенькое". Вчера ночью увидела фотографии и решила пойти спать - не хочу скомкано знакомиться с такими произведениями. А сегодня утром..., в тишине..., под кофе... как приятно! Дима, спасибо!
    Про влюблённость в Баварию очень согласна. Вроде бы Европа вообще вся такая приятная, но есть места, где всё так складно и ладно, что душа просится вернуть её туда снова и снова. Мне тут поступило предложение, ради разнообразия, полететь следующей зимой через Вену. Нет, не хОчу. Мюних! Только Мюних!
    Ну раз Фюссен, значит ждём Нойшвайштайн ))))... не томи ))))
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Я and Я,

Я ждал погоды 2.5 дня и не дождался. Фотки конечно будут, но не то, на что я рассчитывал. Мюнхен я тоже оставил себе на сладкое. Был вариант заскочить туда на половину дня, но хочется познакомитсья с ним полноценно. В Мюнхене побываю обязательно, а вот в Швангау теперь только если проездом
    Ответить Ответить

11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Dut, Мюних на пол дня и ещё за руль... нет, ты правильно сделал )))
    На денёк-другой и чтобы обязательно вечером Хофбройхаус
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя