Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

1. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Появились обьявления на парадных и калитках, в домах признаных аварийным жильем ! Требование администрации сдать документы, до четверга этой недели, подтверждающие собственность жилья .Обещают обеспечить, всех проживающих в таком жилье и сдавших до четверга жильем до 2015 года, правда или вымысел или очередные игры администрации, ваше мнение ?
    Очередной вид бурной деятельности при полном запоре организма,со стороны администрации.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Программа работает, знаю несколько людей лично, которых переселили из ветхого жилья на Тарасова.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: ЭЛЕКТРИК

4. Осташков
    Благодарностей: 379
    По просьбе знакомых задал вопросы и получил ответы, как ни странно ,программа работает -уже! И если не будет форс-мажора и в программу не вмешаются люди с ножовками, то думаю будет реализована !
    Ответить Ответить

5. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Может быть,но многие семьи ждут переселения уже не один год,а сроки почему-то постоянно переносятся.
    Ответить Ответить

6. всем здравствуйте! кто что знает про расселение из аварийных домов 2013-2017? в администрации говорят что будут строиться дома на Бойне. На сайте их прочитала, что будут строить 6 этажный дом одно подъездный и 5 секционный одно подъездный 6 этажный. Тендр на строительство выграл Селигер-Универсал. Только когда это будет? Кто, что знает! пишите!
    Ответить Ответить

7. Всем привет! Хочу спросить у знающих людей: Родственников должны переселить, док-ты подавали. Квартира не приватизирована, человек прописано трое. Если например член семьи рожает ребёнка, то дадут квадратов сколько и было?
    Ответить Ответить

8. А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

9. Сказали что на СХТ строить не будут! Зайдите на сайт администрации в архитектуру и почитайте что там написано.
    Ответить Ответить

10. Да! дадут такой какой и есть метраж! А если хотите больше 1 кв м стоит 34600
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: марфуша
  12. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    а смысл еще строить? На Заслонова новые дома заселы процентов на 10. Пустые стоят.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя