Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 183
  1. По не утвержденным данным набережный сад взят в аренду если кто может надо узнать в администрации города если так то уборкой должен заниматься арендатор а власти это контролировать а не сваливать все на народ.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А как выглядит сейчас Набережный сад? Продолжаются ли там акции его уборки? Или уборка не требуется?
    Уборка не требуется, т.к. всё заросло бурьяном. Даже одну секцию ограды на днях вынесли. Сила есть, ума не недо...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: ЛенаО
  4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Уборка не требуется, т.к. всё заросло бурьяном. Даже одну секцию ограды на днях вынесли. Сила есть, ума не недо...
    Не хочется говорить, но как то само с языка слетает - "кто бы сомневался"
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4855
    Ушла искать картинки "Ужин на траве" )))))
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    По не утвержденным данным набережный сад взят в аренду
    Как-то об этом писали на форуме. Взят в аренду. Аренда уже перепродается.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19669
    VIA, не в тему, но все-таки: в Москве, в больших парках, теперь практически везде можно завтракать на траве. У сына тут образовалось несколько свободных дней на неделе, поехали мы с ним в Парк Горького. Часов в половине одиннадцатого там уже нет свободного места в зоне отдыха, где разбросаны лежаки, матрасы, пуфики, во всех розетках торчат зарядные устройства, вай-фай почти везде довольно сносен, десятки кафе предлагают какую-то очень интересную еду (от вегетарианской до экзотической), площадки для всех подвижных игр заняты круглосуточно. Несколько танцевальных веранд с диджеями, "зеленая школа" для детей с огородиком и игровой площадкой... Как-то сильно захотелось поменять работу на удаленку
    Очень порадовали сенсорные краники с питьевой водой. Народ активно пользуется, особо те, кто играет в активные игры. Вода, впрочем, как и еда, в кафе довольно дорогая, но просто утолить жажду можно прямо "из-под крана". Сын на следующий день отправился ни свет ни заря с ноутом, бутерами и подстилкой, посидеть в инете и поиграть в пин-понг с друзьями.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Steel, ЛенаО, Михаил П
  9. Аватар для ЛенаО
    Ikra, скоро так отдыхать можно будет под стенами Кремля. Вот сделают из Зарядья цветущий сад, ужо москвичи порадуются. И ведь быстрее сделают, чем набережный сад в О вычистят и в порядок приведут.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19669
    ЛенаО, очень надеюсь, что будущий арендатор что-то придумает, чтобы Набережный сад стал популярным местом гуляния для осташей. Не так много для этого и надо - сделать несколько площадок для отдыха и игр детям и взрослым, почистить территорию от сорняков, подпилить лишнее у деревьев, и регулярно убирать мусор. Может быть, еще договориться взаимовыгодно с лоточниками, чтобы продавать там мелочевку (детские игрушки - мячики, прыгалки, формочки-совочки, курортные товары, сувениры, мороженое, безалкогольные напитки). Главное - чтобы было место, куда присесть все это съесть и выпить и мусорные контейнеры, которые бы регулярно убирались. И хотя бы 1 служащий, который будет бумажки подбирать в течение дня, чтобы территория все время оставалась ухоженной. Другое дело. что зимой все это будет простаивать. Пока мне не понятно, как будет устроена жизнь парков у нас, в Москве, но поживем - увидим. Наверное, нужны горки и расчищенные площадки для тех же игр на свежем воздухе.
    Я понимаю, что зимой в О. есть Кличен, но все-таки он на окраине, и туда идти надо на несколько часов. На часок в мороз выйти куда-то с дитенком, как мне представляется, некуда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для ЛенаО
    Ikra, в парке Горького зимой заливают дорожки и они становятся катком, выдают на прокат коньки и катайся, хоть по дорожкам, хоть на круглых катках. Опять же горки снежные, снежные городки, фигуры всевозможные.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    На часок в мороз выйти куда-то с дитенком, как мне представляется, некуда.
    Да и в солнце, по личному опыту, особо-то некуда...
    Ответить Ответить

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя