Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 183
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    что в общепит я никогда и ни под каким соусом не полезу

Что так? Общепит, если грамотно его организовать приносит не плохой profit... А что бы не было никаких проблем ,можно быть просто одним из учредителей, а проблемы пусть решает кто нибудь другой
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19673
    Макс90, а стационарным кафе есть смысл делать выносную торговлю? Например, тот же Осташкофф, может у себя на улице открыть прилавок с какой-то выпечкой или фастфудом (каким-то, предположим, условным гамбургером)?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Артем, ну давай, профинансируй в качестве одного из соучредителей ресторан в О. Только, когда тебе скажут "извини, мы пролетаем" - напиши об этом здесь, пожалуйста.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Макс90, а стационарным кафе есть смысл делать выносную торговлю? Например, тот же Осташкофф, может у себя на улице открыть прилавок с какой-то выпечкой или фастфудом (каким-то, предположим, условным гамбургером)?
    Это уже ближе к теме, может.может даже и не у себя, думаю, что на праздники, организованные городом, так и делают. Почему нет на постоянку-см.выше.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Лучшее что я видел из подобного, было, наверное, в Берлине. У нас подобное вряд ли возможно -менталитет плюс правила санПин.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Макс90, а чего там было, расскажи?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Артем, ну давай, профинансируй в качестве одного из соучредителей ресторан в О. Только, когда тебе скажут "извини, мы пролетаем" - напиши об этом здесь, пожалуйста.
    Ресторан, это Вы замахнулись, конечно Вот я считаю, что в Осташкове не хватает нормальной шаурмы, можно начать с этого хотя бы! А то что есть, ну гадость редкостная просто... что на выезде из города, что напротив больницы... причины мне не ясны!...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Чего там только не было, был дядьки с усами в национальных костюмах, мясо (баранина, да) большими порциями, красивые "палатки", шнапс наливали, атмосфера... у нас скажи сотруднице- марьванна, надень кокошник-тут же уволится-СТЫДНО, наливать нельзя - пьянство (правильно, кстати, потому как это будет сборище алкадиев и дешевой водки-менталитет), в общем, кривое зеркало какое-то.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Макс90, ты это... Я надену кокошник, чесслово! Правда, могу всех покупателей распугать, но буду стоять до последнего.
    Если решишь еще туда вляпаться ввязаться, зови. Я серьезно.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Ресторан, это Вы замахнулись, конечно Вот я считаю, что в Осташкове не хватает нормальной шаурмы, можно начать с этого хотя бы! А то что есть, ну гадость редкостная просто... что на выезде из города, что напротив больницы... причины мне не ясны!...
    Давай посчитаем на пальцах.

Оборудование, место продажи, организационные моменты 250 000 однократно (Грубо).
    Зарплата сотрудников (2 чел) - 40 000 в месяц (грубо).
    Зарплата водителя, транспорт (ты просто дал денег и лежишь на печи) - 25000 в месяц (грубо).
    Электричество, аренда места - 20000 в месяц, грубо.
    Внеплановые затраты - 10000 в месяц.

Посчитай, пожалуйста, сколько надо продать шаурмы при рентабельности в 200 %.

Спасибо.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя