Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Михаил П, Вот не надо всех в кучу.Абсолютно неуместно сравнивать донку и спинниг с мережами и сетями.Думаю тут не надо быть охрененным специалистом чтобы разобраться кто браконьер ,а кто нет.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Андрей939
  3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Абсолютно неуместно сравнивать
    Вы считаете, что, к примеру, на тот же спиннинг ловится меньше, чем в ту же мережку?
    Чем-то надо определять браконьерство. Уловом? Средством лова?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что, к примеру, на тот же спиннинг ловится меньше, чем в ту же мережку?
    В мережу идет всякая рыба и мережа априори браконьерская снасть.Есть разрешенные снасти и мережи,сети,электроудочки таковыми не являются.
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    В мережу идет всякая рыба и мережа априори браконьерская снасть.Есть разрешенные снасти и мережи,сети,электроудочки таковыми не являются.
    а вроде как мережи и верши - не запрещены.. всегда так думал... или я заблуждаюсь?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    На спининг леща не поймаешь,а мережа как раз ставится на мелководье,так вот вся рыба которая идет на нерест,туда и набивается.Вроде написано,что вы с Осташкова,странное дело сравнивать мережу со спиннингом.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    На спининг леща не поймаешь,а мережа как раз ставится на мелководье,так вот вся рыба которая идет на нерест,туда и набивается.Вроде написано,что вы с Осташкова,странное дело сравнивать мережу со спиннингом.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    а вроде как мережи и верши - не запрещены.. всегда так думал... или я заблуждаюсь?
    Поинтересуйтесь у любого сотрудника рыбинспекции, они развеют Ваши сомнения.
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    да нет - просто интересно было - мережа - это верша с заходом? - да? - я сам доночник, ну и немного на удочку поплавочную ловлю, вот думаю в этом году спиннинг немного освоить - так что в других снастях не секу...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    да нет - просто интересно было - мережа - это верша с заходом? - да?
    Это одно и тоже, а также куток, верша, вятель, вентерь и т.п.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Михаил П
  12. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    вентерь
    У нас говорят венДерь.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя