Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. djvan, Трансляция от 17.05.2013 г.,Вести-Тверь.
    Ответить Ответить

2. 120, В любом случае я могу сослаться на извещение средств массовой информации,так как где то еще публичных извещений противоречащих этому нет.
    Ответить Ответить

3. Чел, Опять таки сообщают Вести- Максатихи,а это центральное телевидение,то что лепили языком не сотрешь.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    так как где то еще публичных извещений противоречащих этому нет.
    В любом случае штраф вам выпишут на основании законов-постановлений. А пояснения СМИ юридической силы не имеют.
    Ответить Ответить

5. Даже не собираюсь осуждать эту тему,кто хочет тот пусть ждет до 15 июня,а я как ловил не один десяток лет так и буду продолжать ловить.Интересно девки пляшут,меня средства массовой информации вводят в блуд, Вася Пейкин издает указы,которых нигде нет.И догадайся с трех раз кто прав,а право будет весло влетевшее кому то в голову.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  7. Dyka, да я тоже в общем то так поступаю, еще мне "интересно" где находиться Весцо где нельзя ловить до сентября
    Ответить Ответить

8. Чел,Наверно под этим они подразумевают Весецкий плес.Так что Чел,поаккуратней с красноперкой можно и срок получить .
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Чел,Наверно под этим они подразумевают Весецкий плес.Так что Чел,поаккуратней с красноперкой можно и срок получить .
    Да я не сном не духом, что Весцо=Весецкий плес, нет на карте Весцо, пусть докажут
    Ответить Ответить

10. Чел, Радухово это озеро Весцо,а Ботово оз.Величко,а вот все вместе Весецкий плес.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    а я как ловил не один десяток лет так и буду продолжать ловить
    Не новое утверждение.
    И по прошлому году, помнится, во время запрета видел на озере и спиннингистов, и доночников, и с мережами, и с сетями... Поди разбери, кто тут браконьер, а кто хороший человек...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя