Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19665
    Я, конечно, сильно извиняюсь, что к вам обращаюсь, но... шаурму, вообще-то нигде есть не рекомендуется. Очень коварное блюдо. И те, кто ее покупают, сами виноваты, поскольку едят ее на свой страх и риск. Как рыбу-фугу. Как пирожки с мясом на улице.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    конкуренты решили подгадить...

Как? каким образом это у них могло получиться? Неужели заслали агента или промышленного шпиона, и тот натворил выгоды ради дел колхозных.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5406
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Как? каким образом это у них могло получиться? Неужели заслали агента или промышленного шпиона, и тот натворил выгоды ради дел колхозных.
    о, эти конкуренты такие изобретательные...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Как можно навредить, что за вопрос. Через СМИ. Раздуют то чего не было. Вот все........
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: сидорович
  6. Ну перестаньте на полном серьезе говорить о злых конкурентах. Кафе хорошее, мне нравится. Но вот обосрались видимо с шавармой.

В таких случаях не придумывают про конкурентов, а признают ошибку и громко и долго извиняются. Плюс работа над ошибками.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Ikra, Javert, Urry, Алёша, Чел
  8. Андрей65, вы отчаянный человек, раз в эфесе заказали что -либо съедобное! там только пиво ,и то лучше в закрытой таре покупать ,но может чипсы (правда скореее всего просроченные попадуться)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ну перестаньте на полном серьезе говорить о злых конкурентах. Кафе хорошее, мне нравится. Но вот обосрались видимо с шавармой.

В таких случаях не придумывают про конкурентов, а признают ошибку и громко и долго извиняются. Плюс работа над ошибками.
    Согласен кафе хорошее, ну а "закрытую" шаварму, по моему, просто готовить не умеют. Год назад покупал - с запашком, и месяца два назад, думал исправились, но нет тоже самое. Остальное все гуд и обслуживание тоже.
    Ответить Ответить

10. Недавно товарищ брал именно шаварму, не жаловался. Иногда мы его зовём "дитё фаст фуда". Ну любит он он шаварму, гамбургеры и прочее.
    Ответить Ответить

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я, конечно, сильно извиняюсь, что к вам обращаюсь, но... шаурму, вообще-то нигде есть не рекомендуется. Очень коварное блюдо. И те, кто ее покупают, сами виноваты, поскольку едят ее на свой страх и риск. Как рыбу-фугу. Как пирожки с мясом на улице.
    А мне нравится, буквально вчера проходил мимо кафе "Кружка" и думал, что надо как нить туда наведаться - съесть шаурму - там она открытая, все по отдельности подается - и года 2-3 назад была очень вкусная - прямо опять захотелось. А так ем шаурму где то раза 3-4 в год - обычно на мкаде около поворота на бутово (кафе САХАРА) - вот там она реально вкусная - ну и почти всегда очередь....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

12. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Самая вкусная шаварма на мой взгляд в кафе "АРЗИ"в Твери возле кинотеатра "Звезда", арабы знают в ней толк и поэтому держат марку. Сколько раз не брал, несколько лет еще со студенческих времен зажожу туда, всегда была на 5+.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя