Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. ищу работу на июнь

Ищу работу на июнь. Умею выполнять хоз. работы, работал с детьми, умею продавать товар(особый опыт хд).
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Кость, есть работа на 26 мая,нужна помощь в сооружении двух дверок на чердаке и пропитка вагонки в мойке в бане.Буду в городе утром,вечером отвезу обратно в город,скинь в личку номер, можешь для компании взять приятеля.
    Ответить Ответить

4. Спасибо, я подумаю над вашим предложением, но точно не 26 , я к другому человеку уезжаю работать)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Костян Kokosik Посмотреть сообщение
    Спасибо, я подумаю над вашим предложением, но точно не 26 , я к другому человеку уезжаю работать)
    Жаль, но и у меня поездка уже под вопросом....
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Заливка стяжки бетономешалкой после 16-18 часов на 2 дня. начало 5 июня.Оплата 150 раб/час. тел. 89038097970 Игорь.
    Ответить Ответить

9. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Костя, а косить умеете ? Есть предложение скосить траву на 3 200 квадратных метрах, цена порядка 1,5 рубля за кв. метр (1 рубль за работу и 0,5 рубля на ГСМ с амортизацией оборудования), ну и оплата проезда до места проведения работ + оплата обеда, если предложение заинтересовало пишите в личку ...
    Ответить Ответить

10. Ой я уже столько обкосил...в ушах звенит...Это очень много думаю не справлюсь
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя