Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 193
  1. Совершенно верно, тем более, что эта ниша никем не занята. Окупаемость затрат через год- полтора. Вот бы кто взялся с головой и с наличие первоначального капитала. Низкий поклон тому. Точно не могу сказать, но говорят, что просились из Норвегии к нам на добычу сапропеля, отказала районная власть. Какой-то замкнутый круг получается. Селигер может и не дадут в разработку, так вокруг достаточно озер, богатых сапропелем. В садовых магазинах пакетик весом 2,5 кг стоит около 50 рублей.
    Ответить Ответить

2. КАРА, т.е. Вы не за лиственницу вырубленную обиделись, а на то, что вам бабла не перепало. Из вашего предложения следует, что вам глубоко насрать, на Селигер и его окрестности.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от КАРА Посмотреть сообщение
    Один из примеров - бизнес-план, предложенный тому же Сизанюку по добыче сапропеля. Можно убить сразу двух зайцев: и озера очистить и удобрение на поля вывозить экологически чистые. Посмотрел хозяин на меня, как идиота, ты, че, бобла срубить захотел!? Вот и вся недолга. А попробуй пробейся в администрации с этим вопросом, тут же набегут - экологи, природоохранные организации, и прочая, прочая, прочая братия с карманами, как лузы на бильярде. Весь бизнес-план полетит в тартарары. А залежи сапропеля по берегам озер у нас от 15 метров в глубину. Финляндию озадачить , что ли?
    Вы хотя бы пробовали что либо изучить по данному вопросу.Так вот КАРА советую не тратьте время в пустую.А то Финны.Более среьезные люди занимались его поставками в Арабские Эмираты,очень понравился верблюдам и то не срослось.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от КАРА Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, тем более, что эта ниша никем не занята. Окупаемость затрат через год- полтора. Вот бы кто взялся с головой и с наличие первоначального капитала. Низкий поклон тому. Точно не могу сказать, но говорят, что просились из Норвегии к нам на добычу сапропеля, отказала районная власть. Какой-то замкнутый круг получается. Селигер может и не дадут в разработку, так вокруг достаточно озер, богатых сапропелем. В садовых магазинах пакетик весом 2,5 кг стоит около 50 рублей.
    Могу посоветовать к кому обратится,после разговора у Вас сразу пропадет эта идея.Добыча сапропеля.для собственных нужд сельхоз предприятия,не принесет прибыли с приростом урожая ,в сравнении с затратами на добычу.
    Ответить Ответить

5. Как всегда, есть самый умный, который знает лучше всех, как нужно жить. Непризнанный гений...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Urry
  7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Игоpь, это где у нас такое чудо?
    с.Святое Осташковский район
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Мы там
    Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    с.Святое Осташковский район
    еще церковь восстанавливаем, если есть возможности помочь, то можно звонить по тем же телефонам. Будем рады!
    Ответить Ответить

10. Вас может и рать ( это к вашему " насрарать") , но нас больше. И лиственницу жалко и вас, с вашим баблом, носитесь, небожители, как будто на черновик жизнь живете. А вот мне жалко и Селигер, и умирающие деревни, и вас жалко, убогих, чел!
    Ответить Ответить

11. Ну, и получается, что сидите, малые людишки, не рыпайтесь, не дергайтесь, без вас хозяйничаем, а там хоть трава не расти в прямом и переносном смысле. А на рыбалку сгоняйте, пока все озеро Селигер и прилежащие озера не забрали в аренду на 49 лет или не объявили частной собственностью.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: TransGruz
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя