Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 193
  1. Все отзывы о "МАНУФАКТУРА СИЗАНЮКА & СИМАКОВА, полиграфические услуги"
    А это ссылка на информацию, размещенную в интернете, почитайте, интересные факты открываются.
    Ответить Ответить

2. КАРА, а Вы чем в жизни занимаетесь?
    Ответить Ответить

3. Посмотрите, что они наворотили в ЗАБОРЬЕ,
    История продолжается, но сколько веревочке не виться.
    НиК 2011-08-08 09:33

Название организации: ООО "Заборский"
    ФИО руководителя: Сизанюк Сергей Анатольевич
    ФИО контактного лица: Талыкин Валерий Владимирович
    Направления деятельности: Картофелеводство, животноводство
    Площадь под картофелем: 85 га
    Объем картофелехранилищ: 2000 тонн
    Адрес электронной почты: zaborsky69@yandex.ru
    Почтовый адрес: 172781, Россия, Тверская область, Пеновский р-н, Ворошиловское с. п., дер. Заборье
    Телефон: +7 985 767-16-16, +7 916 550-00-00
    Семенной картофель: Нет.
    Заборянин 2011-08-08 09:39

Вот куда сбежали, ГОЛУБЧИКИ.
    Заборянин 2011-08-08 09:40

В Тверской области найдутся люди, которые выведут их на чистую воду.
    Селигер 2011-08-13 12:19

Скоро мы опубликуем схему проезда к владениям Сизанюка, чтобы все могли знать, где скрывается мошенник и вор.
    Заборянин 2011-08-13 12:21

Http://www.agroserver.ru/i/map/12560.jpg. Это схема проезда к угодиям мошенников и воров.
    Заборянин 2011-09-17 06:42

Спасибо за информацию, теперь точно пожаров в Тверской области будет больше, сгорят в аду, геи!
    Алексей 2011-09-17 20:55
    Ответить Ответить

4. Вот еще несколько сообщений с того же сайта.
    Ответить Ответить

5. Чукча писатель?
    Ответить Ответить

6. А еще рвется в депутаты, по головам, но пролезет и потом достань его! А что касается лично меня, то я не писатель, так, средней руки пенсионер, но еще с душой живой и сердцем не холодным.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: TransGruz
  8. Цитата Сообщение от КАРА Посмотреть сообщение
    А еще рвется в депутаты, по головам, но пролезет и потом достань его! А что касается лично меня, то я не писатель, так, средней руки пенсионер, но еще с душой живой и сердцем не холодным.
    ... создающий антипиар перед выборами противникам из другой партии.
    пс. Политиканы, ну заколебали, тритесь у себя в тусовке - агитируйте и обсерайте там друг друга и получайте удовольствие от своей "работы"
    Ответить Ответить

9. КАРА, там в Пеновском р-не земли для возделывания тысячи гектар. Если переживаете за местных, могу помочь Вам взять землю в безвозмездную аренду на несколько лет у тех же "Тверских зорей". Организуете своё КФХ, возьмете их на работу и далее развивайтесь. Уделайте этих уголовников, мошенников и как Вы их еще там называете. Поможем информационно: где технику найти недорого, закупить семена и т.д. Мы так сделали в Осташковском районе все получается, землю уже выкупили, работают все деревенские. Так что вперед! Не надо ни на кого пенять и ругаться.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Hawk, Андр
  11. Игоpь, это где у нас такое чудо?
    Ответить Ответить

12. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Игоpь,

Для этого нужен первоначальный капитал и не малый, плюс к этому быть готовым к постоянным расходам которые будут иметь место с самого начала деятельности, а окупаемость придет далеко не сразу, если вообще придет иногда бывает и такое.
    Мне тоже интересно знать где организовали такое успешное КФХ что вы описываете. На земле сейчас никто не хочет работать, тем более здесь в Тверской области в нечерноземной полосе. Недавно был в Орловской области своими глазами наблюдал гектары никому не нужной заброшенной пахотной земли.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: buyan
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя