Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 193
  1. Я все равно не понял нифига, т.е. Москвичи виноваты в том, что деревня заброшена, или в чем. Кто и где нагадил, на фото тоже не видно. Видимо СВК все же прав в постановке диагноза.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Чел, Вопчемто че не понять ,ну загадили Москвичи весь район, как вам не ай- я- яй, а мы хорошие, чистюли, все от вас ,помoйки и мусор !
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: buyan, Чел
  4. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Чел, Вопчемто че не понять ,ну загадили Москвичи весь район, как вам не ай- я- яй, а мы хорошие, чистюли, все от вас ,помoйки и мусор !
    Ага, теперь понял, кто мне на дачу и на соседний участок мусор накидывает, мои со горожане спецом приезжают и срут, чтоб поддержать имидж так сказать.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: djvan, Ikra, Муза, Небида

6. Осташков
    Не хотел, но руки чешутся написать :стою на кругу,разговариваю с другом, через дорогу подьезжает древняя авдюха, с Московскими номерами и выкинув в канаву пакет с мусором отьзжает, вот думаю козлы, но тут же подъeзжают две наших ,шевролет и форд и что я вижу, один швыряет пакет с мусором в канаву, второй просто выкидывает все дерьмо на обочину и?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: buyan
  8. Я что-то не понял, это всё "проклятые москвичи" натворили? Ах, негодяи!!! Так их растак!!! А куда местные смотрели при этом???)))
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Чел
  10. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Не хотел, но руки чешутся написать :стою на кругу,разговариваю с другом, через дорогу подьезжает древняя авдюха, с Московскими номерами и выкинув в канаву пакет с мусором отьзжает, вот думаю козлы, но тут же подъeзжают две наших ,шевролет и форд и что я вижу, один швыряет пакет с мусором в канаву, второй просто выкидывает все дерьмо на обочину и?
    Ну если такая движуха в течени 5 минут была, тогда от "круга" уже должна большая помойка остаться. Но что-то не видно там такого обилия грязи. Хоть и не чистота и порядок, но явной свалки не видел там что-то.
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Андр, Я написал про то, что видел ну, а горы мусора на кругу- те кто в домах живет ,собирает и выкидывает в контейнеры, это я тоже видел, еще вопросы ?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: buyan
  13. Ну если следовать статистике засирания круга, то местные должны только и заниматься уборкой территории, на большее просто времени не хватит.
    Ответить Ответить

14. Осташков
    Андр, Дык я знаю кто живет ,в двух домах на кругу, гала и матрос, все чет собирают, сажают, выносят, подметают !
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: buyan
  16. Любовь или нелюбовь к москвичам тут совсем ни при чем. Коли уж объявил себя хозяином на этом клочке земли, забрал себе СОБСТВЕННОСТЬ дома и землю, так и относись к ней с уважением. Мало того, что под корень рубятся деревья, так еще и хлам за собой не убрать. Странно, что на то, что в деревне сносятся дома и устанавливаются коробки, снисходительно смотрит руководство района, как впрочем и на то, что удобрением перенасыщается земля. Картошка, которую в народе уже называют мраморной, идет под грифом "экологически чистая". Вот и получается хапнуть, а дальше хоть трава не расти.А что касается мусора и помоек, то уж дело совести каждого и начинать надо с себя, это верно. Вот и обидно, когда некоторые ТУРЫСТЫ не могут за собой вывести свое дерьмо на машине до ближайшей помойки, а потом ищут новое не загаженное место. Уборка - это святая обязанность замкадышей. Но это не турист, а собственник хозяин, прочем какой он хозяин. С уважением с моим оппонентам, дура(к).
    Ответить Ответить

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя