Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 423

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    Dyka, Cогласен, то что написал я и другие на форуме, это все эмоции, но простому горожанину нужны дороги, чистые тротуары, да и сами тротуары ,порядок в городе и районе, но этого нет и отчетов о проделанной работе нет, в доступном виде ! И что мы видем ,главы меняются ,а город и район разваливается ! Докажите нам ,что вы пахали на благо Cелигерского края, а не чаи гоняли ,с дамами из мэрии ! пс.нужна помощ горожан, зажимают, прижимают, вы скажите не стесняйтесь, народ поможет и петиции накатаем и митинги организуем и жалобу коллективную в москву отправим, вот значит !
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  3. Время 6-30 мэр Городомли обходит территорию, самолично сажает новую липовую аллею,причем не показушно.Он хотя бы своим примером показывает свое неравнодушие к судьбе поселка.Если бы как и раньше проводились субботники по уборке территории, я бы вышел без всяких проблем.Да и в Осташкове я думаю много не безразличных людей,главное все это организовать грамотно,соответствено с поддержкой администрации.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Dyka, Cогласен, то что написал я и другие на форуме, это все эмоции, но простому горожанину нужны дороги, чистые тротуары, да и сами тротуары ,порядок в городе и районе, но этого нет и отчетов о проделанной работе нет, в доступном виде ! И что мы видем ,главы меняются ,а город и район разваливается ! Докажите нам ,что вы пахали на благо Cелигерского края, а не чаи гоняли ,с дамами из мэрии ! пс.нужна помощ горожан, зажимают, прижимают, вы скажите не стесняйтесь, народ поможет и петиции накатаем и митинги организуем и жалобу коллективную в москву отправим, вот значит !

Небида, Добавлю,наш мэр и его компания во главе с дамами,лично приводили поселок в порядок после зимы.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Dyka, К сожалению не бываю на острове, но верю и не только на слово, от многих слышал !Но вот в городе и районе, совсем другая ситуация, власть сама по себе ,народ с проблемами города и района сам по себе, так низя ! Так не правильно, это наш город и наш район и озеро тоже наше, так давайте вместе думать и действовать, а не как лебедь, рак и щука !
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: buyan, Oseckaya, Raindger

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Глава ЗАТО Солнечный, кстати, довольно часто обращается к гражданам и не только с пожеланиями и с отчётами о работе тоже.

А вот услышать реальные критерии оценки от всех сторон очень бы хотелось. Почему не сошлись характерами? Может быть тут опять политический аспект? Опять ЕДРО ?
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Может глупость напишу, но Галахова выбирал народ, а снимают депутаты. Ни о чём не говорит?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: aska, ytak

10. Осташков
    Ульяна, Snacke, Вот вопрос и ответ !Как на выборы и депутаты и мэры будущие ,чуть ли не по квартирам шастают, а как порядок навести, так молчок ,как снять мэра, опять кулуарненько, депутатики и губернатор ,тихо уберем, своего поставим, а народ побоку, я думаю, что если не услышим вразумительных ответов на вопросы и отчетов, то и ставленников Твери, надо на выборах прокатить и причем всех , может тогда зачешутся ! Кстати, с депутатиков тоже надо спросить, почему без нас решают, мы выбирали, нам и снимать, пусть собирают вече и по отчетам будем решать, кто прав, кто виноват, а пoтом уже снимать и выбирать !!!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  12. Snacke, Я думаю,что Галахов человек не зависимый,и заглядывать в одно место Шевелеву вряд ли бы стал, отсюда я думаю ноги и растут.
    Ответить Ответить

13. Осташков
    Люди! Я вот что предлагаю, надо писать на саит Президента и правительства ,о бардаке творяшемся в городе и произволе депутатов и губернатора ! Коллективную петицию уже не успеем послать ,но можно от частных лиц, но все ,кто не равнодушен -времени много не займет, а толк я думаю будет !!!
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  15. Ульяна, Это не глупость,это закономерный вопрос.
    Ответить Ответить

Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя