Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 423

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    direkt, если бы я был осташом, то ответил бы, что тому, кто готов отвечать на любой вопрос. Особенно по бюджету, по сделанным делам, данным обещаниям.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Надо выдвигать тех кто может, а не голосовать за тех кто хочет. В городе и районе много неравнодушных, честных и трудолюбивых патриотов своего края.
    К сожалению будут голосовать за тех кого предложат и выберут кого надо,выборы всего лишь видимость.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: opel
  4. Цитата Сообщение от сидорович Посмотреть сообщение
    Ему был поставлен за работу второй неуд.А 15 мая собрание депутатов большинством голосов отправило его в отставку.
    Вот те на. Интересно, что он мог изменить, после публикации Зеленинского опуса № 305-па. Сделавшего невозможными инвестиции в форме капитальных вложений в район (соответственно увеличения доходной части бюджета, развития инфраструктуры) и демонстративной череды судебных опусов.

Его назвали Му-му и утопили. Очередное фарисейство свыше.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 142
    Информация уже давно в кулуарах администрации ходила, что Галахова снимут с должности. Я думаю пришлют, кого-нибудь с Твери руководить. Так как в нашем городе в основном, все руководящие должности в организациях занимают пришлые. И в нашей ситуации в основном все будет зависеть от администрации области. Если им понравится глава администрации, то и у нас все будет хорошо. Был в г. Белом, так там, хоть и городок не большой, но все делается, ремонтируется, строится. А так я давно уже говорил Андра в главу района. Хороший менеджер, человек, знает все проблемы города и района. Отзывчивый, думаю не оставит людей со своими проблемами на едине. И т.д. Будет балатироваться, пойду голосовать за него. Правда человека порой деньги портят, но у него с этим все в порядке...
    Ответить Ответить

6. На самом деле в городе большинство все устраивает. 90 % населения по барабану кто там у власти. Им сходить бы на работу с 8 до 17, в выходные на дачу (на Дубок или ближайшие СНТ). Максимум благоустройства города - клумба у подъезда. Решат сняли Галахова значит он виноват в дорогах, ЖКХ и тд и тп.
    Пример, демонстрация 9 мая. Всегда перед праздником латали ямы новым асфальтом, даже ложили куски по 40-50 м по пути следования до старого кладбища, а ныне армяне насыпали шлаку в ямы и ничего. В следующем году можно и это не делать.
    Мое мнение кто в этой теме вопросы задает тот либо не местный, либо из тех 90 %.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    На самом деле в городе большинство все устраивает. 90 % населения по барабану кто там у власти. Им сходить бы на работу с 8 до 17, в выходные на дачу (на Дубок или ближайшие СНТ). Максимум благоустройства города - клумба у подъезда. Решат сняли Галахова значит он виноват в дорогах, ЖКХ и тд и тп.
    Пример, демонстрация 9 мая. Всегда перед праздником латали ямы новым асфальтом, даже ложили куски по 40-50 м по пути следования до старого кладбища, а ныне армяне насыпали шлаку в ямы и ничего. В следующем году можно и это не делать.
    Мое мнение кто в этой теме вопросы задает тот либо не местный, либо из тех 90 %.
    Есть точная информация, что армяне??? Не слышал о таком! Вроде узбеки или таджики!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ульяна
  9. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    opel,

Существуют множество и других федеральных и областных целевых программ в которых можно да и нужно участвовать. Но поскольку г-н Галахов в областной администрации объявлен персоной нон грата нас не включили не в одну из них. Причем и бывший перед Косенко г-н Павлов стоявший у руля 2 срока подряд тоже был невъездным в Тверскую администрацию.
    И вам Игорь хочу еще напомнить что не нужно отождествлять понятия города и района, за город отвечает глава городской администрации Никитухин, за район глава района - Галахов. Поэтому именно за дорогу перед праздником 9 мая до старого кладбища следует упрекнуть администрацию Никитухина.
    Все чем занимался Галахов на протяжении всего своего срока нахождения в должности - войной между городской и районной администрацией. Дел никаких абсолютно, только обоюдное поливание грязью друг друга в СМИ,так например газета "Край Селигерский"г-на Романова депутата районной администрации выпускается полностью в оппозицию Никитухина, и наооборот "Селигерская правда" настроена против главы района. Первым делом нужно потушить этот конфликт, одним волевым решением губернатора давным-давно взять да и объединить две администрации в одну.
    И не нужно говорить за всех что 90% населения все устраивает. Откуда вы взяли такую цифру? Это откуда такая статистика?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Elite, Oseckaya, Raindger, Андр

11. Осташков
    А если район не выделяет денег городу, откуда г-н Никитухин возьмет денег да и отремонтирует дорогу к старому кладбищу? Я могу Вам сказать, раньше когда у руля ДРСУ были осташковские руководители, г-н Никитухин попросит и ремонт быстро сделают перед 9 мая, а деньги потом перечислют. А сейчас руководители ДРСУ не местные, в долг они не делают, так как им наплевать, что у нас происходит в городе...
    Ответить Ответить

12. Осташков
    В Галахова никогда не верил. Он не хозяйственный, это видно по его магазинам и что творится перед ними... Понятно дело, что это не его собственность, но это его город и люди которые выбирали его
    Ответить Ответить

13. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Леха,

Бюджет нужно планировать лучше, тогда и долгов не будет.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Raindger
Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя