Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 423

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Андр, монстр был первым "пробником"
    Да, он разбился и затонул в один год со смертью своего конструктора.
    Но принято этими словами называть все семейство, коему он стал родоначальником - и орленков, и луня. В этом смысле, а равно как и вообще экранолеты - они еще есть. Хоть и временно затихли.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Ну я именно про монстра. А вы тут про семейство.

А вообще тема про другое.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Андр,

Да ладно Андрей, это так для разряжения обстановки, тема вернется на свой круг обязательно, новость кто-нибудь очередную подкинет и начнется.
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 142
    Так как отставка депутатами, главы, законна, и я думаю суд вряд ли восстановит в должности его, то 8 сентября у г-на Галахова есть возможность опять выставить свою кандидатуру на должность главы района, тогда и посмотрим народ за него по прежнему или нет....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Hawk
  6. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    новость кто-нибудь очередную подкинет
    Не новость, конечно. Но как документ для тех, кому нужны факты (по ссылке газеты "Селигер"):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Решение2.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	16822   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Решение1.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	16821  
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
    Ответить Ответить

9. Леха, я точно сказать не могу, но Косенко А.Г. нельзя было идти на 2 срок, т.к. был снят с должности. его поэтому депутаты и снимали, что бы не поперся на 2 срок. но какая именно была ситуация там и сейчас я не знаю
    Ответить Ответить

10. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Леха,

Даже если допустить вероятность того что суд восстановит в правах Галахова у депутатов есть время на то чтобы изменить Устав местных органов самоуправления, чтобы убрать должность главы района и главы города и ввести одну выборную должность на так называемого сити-менеджера, и если это произойдет и Галахов восстановится в должности главы района ему депутаты ответят что это хорошо, только вот незадача но такой должности в нашей администрации больше нету.
    Так что здесь все очень сложно в данной ситуации, и у одних и у других есть разные средства для борьбы за власть.
    Ответить Ответить

11. Shkoladosaaf, Устав, конечно, поменять могут, но это ведет к автоматическому сложению полномочий всего состава думы и новым выборам.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1379
    Внесу свои 5 копеек.
    У нас район лишился третьего главы досрочно, при этом 2 руководителя области тоже были уволены, Павлов даже посидел. Можно не удивляться состоянию города. На счёт депутатов и их избрания. У нашего народа в головах бывает какое-то затмение, как можно избирать в контролирующие органы руководителя управляющей компании ( напр. гражданку Кудрявцеву ), наверно инстинкт самосохранения отключился наглухо.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Артём68
Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя