Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 423
  1. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    А я вот напротив, не понимаю, почему закон это до сих пор позволяет Хотя нет, понимаю!...
    если им нельзя бизнесом заниматься, тогда на что они кушать будут? вот в областной думе и государственной, они зарплату получают, вот им, считается, нельзя ничем заниматься, только о народк что бы думали...
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    На мой взгляд ,их деятельность сводится к одному, снимать мэров ,а не помогать им работать !
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ,их деятельность сводится к одному, снимать мэров ,а не помогать им работать !
    ну естественно они лобируют свои интересы, иначе зачем они так протся к власти?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    на что они кушать будут?
    Я знаю какие у них машины и недвижимость Про покушать тут явно и говорить нечего! Или вы и правда, наивно полагаете ,что в депутаты идут что бы заниматься проблемами города, а не защищать свои активы?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    А я вот напротив, не понимаю, почему закон это до сих пор позволяет Хотя нет, понимаю!...
    позволяет только тем, кто не работает на постоянной основе:
    Статья 40.

7. Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе:
    1) заниматься предпринимательской деятельностью;
    2) состоять членом управления коммерческой организации, если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;
    3) заниматься иной оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;
    4) входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.
    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=122043
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Каспийский монстр, если не ошибаюсь, не существует. Все это хрень, мы про главу района здесь...
    Существует, стоит на канале им. Москвы в Тушино, работает музеем. Фоту никак не найду - забыла, когда именно там была. Любопытный агрегат.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Shkoladosaaf, Артём68, Михаил П
  8. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Я знаю какие у них машины и недвижимость Про покушать тут явно и говорить нечего! Или вы и правда, наивно полагаете ,что в депутаты идут что бы заниматься проблемами города, а не защищать свои активы?
    зачем они туда идут я написал чуть выше
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 379
    XXXX, Да уж, помню один приперся, выберите меня и я вам и мостки сделаю и воду проведу и тротуары будут, ток выберите, а воз и ныне там, а дипуутат есть ,а толку !!!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ничего ты не понимаешь...
    А здесь и не к чему быть политическим гением, что бы понимать мотивы людей рвущихся к власти!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

11. Небида, у депутата фонд, который он может тратить на свой участок, 120 000 в год. и насколько я знаю, в Осташкове, большинство депутатов уводят эти деньги себе в карман, через подставных лиц
    Ответить Ответить

Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя