Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 423
  1. Ну понятно, что не завязал. И под себя контракты и поставки тянет.

А какие еще претензии?

Я лично слышал, что не выполняет обещания, при чем довольно серьезные.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    Форумчане, вы меня не совсем правильно поняли, я не предлагал проводить опрос, я имел ввиду обсудить причины, по которым сняли Галахова А.Е. Ну, например, считается (так считает один из депутатов), что Галахов не завязал с бизнесом, а наоборот кормит его за счет бюджета, и поэтому тяжело усидеть на 2 стульях сразу, вот и не справился. и т.д.
    Да почему же? Он ведь не единственный учредитель ООО "Громада", у него были и есть доверенные лица, управляющие бизнесом! Кстати, почти все депутаты пришли из бизнеса и, кстати говоря, до сих пор, без угрызения совести его ведут
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

3. Я - нет. Объясню.
    Он уже делал это однажды - сначала жители ратовали за него, а вот позже...словом, отсудил, но не оправдал.
    Каждого из нас есть за что уважать, в том числе и его(просто по жизни). Если решит судиться на этот раз - будут уважать за настойчивость, но жители за ним не пойдут. Возникает вопрос: Для чего судиться? Отстаивать свою честь или для того, чтобы доделать обещанное жителям?
    В любом варианте он будет выглядет нелепо... по человечески,жаль....
    Если господин "Г" считает, что вся мудрость руководителя(а он главный в нашем районе и имеет влияние на город, в том числе) состоит в съедении противника, то......
    Был бы мудрее - давно нашел бы подход к городским кабинетчикам! Нашел бы, не спорьте.(выбирать советников надо тщательнее, они ведь как поднимут на руки, так и уронят) И не было бы сейчас этих плохо пахнущих разборок.
    Ответить Ответить

4. XXXX, вот только про ваш бизнес не надо, он у вас чем крупнее, тем криминальней и ему пофиг вся власть местная.
    Ответить Ответить

5. Что касается его предпринимательской деятельности...в народе его иначе как "барыгой" не кличут...))))))
    Ответить Ответить

6. А что, местным депутатам нельзя заниматься бизнесом? Что за бред?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А что, местным депутатам нельзя заниматься бизнесом? Что за бред?
    А я вот напротив, не понимаю, почему закон это до сих пор позволяет Хотя нет, понимаю!...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

8. Ничего ты не понимаешь...
    Ответить Ответить

9. Андр, депутатам можно занимать бизнесом, т.к они у нас в районе на добровольных началах, им нельзя в исполнитьльной власти только работать. а то получится, так, что сами придумали - сами исполнили. а вот если подтверждается, что галахов А.Е. продолжал заниматься бизнесом, да еще и использовал бюджет района в корыстных целях, то его отставка вполне закономерна, поэтому жалеть особо неочем.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 379
    Гм.,а вот интересно, г-нГ.не выполнил или выполнил -не важно, обещания, данные избирателям, а господа депутаты, выполнили данные избирателям обещания, тут много их ходило и обещало златые горы, ток нииихрена, не видать или я слепой !
    Ответить Ответить

Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя