Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 423
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Чел, ты наверное плохо представляешь, как ездит транспорт на воздушной подушке.
    Приблизительно только, а чё, ему тоже асфальт нужен
    Ответить Ответить

2. Чел, ну просто это такая раскоряка...))))

А если в тему... какий нафиг опрос??? Кто в нём голосовать будет??? Тут почти не из Осташкова. Местные в основном читатели или не участвуют в форуме.
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 379
    Само по себе кресло мэра ничего не стоит и бороться за него не будут ,скорее всего тут интерес не к креслу, а озеру с берегами. Если придут те ,кто рвется к берегам Селигера ,то думаю они и турбазы задвинут и дачников . А так , ну сами посудите ,зачем в наше время, когда все имеет цену, бороться за кресло с гемором? пс.под гемором еси че ,имею в виду Осташков и район, убитые напроч.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Raindger
  5. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Есть такая штука, еще более интересная чем вездеход на воздушной подушке - экраноплан называется. Что называется не быстро едет,а низко летит над поверхностью почти не касаясь воды что делает его невидимым для радаров, такая вот технология Стэлс, с виду напоминает грузовой транспортный самолет типа "Руслан". Ему получается вообще ничего не нужно кроме ровной водной глади. Можно посмотреть в инете "Каспийский монстр", был такой на вооружении при СССР, потом проект свернули, не пошел дальше в жизнь. Ну это тоже мое отступление от темы.
    Проводить опрос тоже особого смысла считаю не будет иметь, мы просто получим субъективное мнение участников форума о работе А.Е. Галахова на посту главы администрации р-на, поэтому если и создавать опрос он должен будет выглядеть просто: "Довольны ли вы результатами работы А.Е. Галахова?"

1. Да
    2. Нет
    3. Мне все равно.

В любом случае новая кандидатура на пост главы должна будет пройти процедуру выборов в сентябре этого года если Галахов не восстановит свой пост в суде.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Raindger
  7. Каспийский монстр, если не ошибаюсь, не существует. Все это хрень, мы про главу района здесь...
    Ответить Ответить

8. УГУ!))) Это как бельЁ: высохло - сняли! только эти"штаны" не хотят сниматься...обвиваются вокруг лески, запутываются...))Ещё не известно, чем сие закончится. Господин "Г" любит судиться........
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  10. А суть будет или только про белье поговорить зашли?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А суть будет или только про белье поговорить зашли?
    вам не ясен смысл?

вы сами конкретикой не страдаете...есть вопрос?
    Ответить Ответить

12. Я бы на его месте тоже судился. Вы нет?
    Ответить Ответить

13. Форумчане, вы меня не совсем правильно поняли, я не предлагал проводить опрос, я имел ввиду обсудить причины, по которым сняли Галахова А.Е. Ну, например, считается (так считает один из депутатов), что Галахов не завязал с бизнесом, а наоборот кормит его за счет бюджета, и поэтому тяжело усидеть на 2 стульях сразу, вот и не справился. и т.д.
    Ответить Ответить

Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя