Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 423
  1. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    "SOS" написать
    Я думаю другое слово, тоже из 3 букв кстати, под фамилией Путин, привлекло бы даже больше внимания
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Dyka

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Ладно администрация!... На форуме есть люди имеющие высокое положение и даже некоторый политический вес, я пальцем показывать не буду, кому надо тот сам знает, по крайней мере общаются и имеют связь с власть имущими, почему они отмалчиваются? Неужели нет никакой информации по существу, или просто ее, как обычно народу знать не обязательно?
    Да зачем им светиться??? Читают, они все это и думают, очередное "бла-бла"... Теперь все сидят и думают, когда к нам приедет очередной "Ревизор"!
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Я думаю другое слово, тоже из 3 букв кстати, под фамилией Путин, привлекло бы даже больше внимания
    Тогда Осташкову сто пудово, это слово из трех букв и досталось бы...
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    И что толку от этой его тупой независимости, ведущей к конфронтации с региональными властями в результате которых Осташков выкинут из всех целевых программ???!!! Каждому из нас еще раз спрошу какой от этого прок? Каждый раз матом вспоминаю нашего главу проезжая по дороге в сторону Верхневолжья. Такие названия как Хитино, Пеновское шоссе стали для народа чем то из сводок о войне, убито все напрочь и никаких движений в сторону улучшения ситуации. А ну да, зато независимость от тверских властей. Здорово!
    Дороги уже бесполезно латать и ремонтировать, нужен капитальный ремонт, а это баснословные деньги, которых ни у администрации области, ни района, нет...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Тогда Осташкову сто пудово, это слово из трех букв и досталось бы...
    В том то и дело... слова нет, а **Й есть
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Hawk, Oseckaya
  8. Уважаемые почитайте статью в газете "Селигерская правда" от15.05.2013г.Название статьи "Большие надежды и маленькие женские хитрости".Сразу все встанет на свои места.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Леха, Вы мне так пишете с таким указанием как будто я работаю в администрации или приближен к ней. Я отлично знаю что все нужно капиталить, причем не только главные улицы если говорить только про Осташков. Поэтому нужно участвовать в целевых программах,вы вообще читали мои предыдущие сообщения?
    Нет денег,а куда они собственно уходят? Делали хотя бы по одной улице в год, раз такое положение дел, 5 лет пять улиц. Рабочую пару лет назад отремонтировали и неплохо, так вот если в год сдавать по улице, причем не только в плане асфальта но и подстричь деревья и прочее город был бы просто отличным. Но вот беда, даже этого не происходит, да денег мало,но я не видел после Рабочей где бы потом еще взялись с таким настроем.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  11. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Dyka, если можно выложите пожалуйста скан, этого выпуска у меня нету, прочел бы.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  13. Shkoladosaaf, Есть" в контакте",группа Селигерская правда.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Shkoladosaaf

15. Осташков
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Леха, Вы мне так пишете с таким указанием как будто я работаю в администрации или приближен к ней. Я отлично знаю что все нужно капиталить, причем не только главные улицы если говорить только про Осташков. Поэтому нужно участвовать в целевых программах,вы вообще читали мои предыдущие сообщения?
    Нет денег,а куда они собственно уходят? Делали хотя бы по одной улице в год, раз такое положение дел, 5 лет пять улиц. Рабочую пару лет назад отремонтировали и неплохо, так вот если в год сдавать по улице, причем не только в плане асфальта но и подстричь деревья и прочее город был бы просто отличным. Но вот беда, даже этого не происходит, да денег мало,но я не видел после Рабочей где бы потом еще взялись с таким настроем.
    Да вы что, как я могу Вам давать какие-то указания. Это мои мысли и только то...А я считаю, что надо сначала коммуникации сделать, а потом уже асфальт класть... У нас около дома трубу засорило, которая лежит как нам сказали уже с 37 года. Приехали коммунальщики, сказали что ее трогать нельзя, а новую положить стоит денег не малых и уехали... И вот теперь не знаю откуда, у нас на Осташковском переулке круглый год в канаве горячая вода и она стоит и уходит по-потихоньку в озеро. А кто за это платим - Мы! Писали и в администрацию и в прокуратуру, все бесполезно, одни отписки... А проезда с Осташковского переулка на Комсомолькую улицу нету....
    Ответить Ответить

Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя