Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 423
  1. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Dyka,

ДОСААФ с двумя буквами "А" пишется, - Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту. Вы же вроде взрослый человек, раз вспоминаете такие былые вещи об Осташкове, а не поколение пепси.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  3. Аватар для Shkoladosaaf
    Путин на Форуме Селигер 2011 вообще даже не подошел к нашей экспозиции, несмотря на то что она была самая большая и показательная, у него была сугубо своя четкая программа посещения молодежных групп лагеря.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Raindger, Артём68

5. Осташков
    Благодарностей: 379
    Ну не знаю, как у вас нащет отписок, на мои письма к Президенту ответы были, в виде реальных господ с проверкой .Беседа в уважительном тоне, разумные ответы по всем вопросам .Правда было еще одно -просьба не писать Президенту, а обращаться на прямую и естественно, телефоны и фамилии с указанием должности .
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  7. Аватар для Shkoladosaaf
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Shkoladosaaf, У нас тоже мэр был не доволен,что на выборах "едросов" опустили,однако это не особо повлияло на жизнь Городомли.
    То мэр,ну и что что не доволен, ну поворчал наверное для приличия. Здесь иная ситуация, конфликт двух администраций города и района, вследствии которого возник еще один конфликт - с региональными властями. Сам престиж местной власти подорван, и во многом из-за факторов личного характера.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: buyan, Raindger

9. Осташков
    Благодарностей: 142
    Да я думаю все прекрасно знают об обстановке в городе... Губер сюда уже не раз приезжал...Что он не видел в какой разрухе город??? Он раз приехал, ему на ухо нашептали о разногласиях двух администраций! Он предупредил, второй раз приехал, обстановка не поменялась, терпение лопнуло и снял одного, а второго попросил самому уйти...А то бы как с Лебедевым получилось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Shkoladosaaf
    Леха, да примерно все так и было.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  12. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Dyka,

ДОСААФ с двумя буквами "А" пишется, - Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту. Вы же вроде взрослый человек, раз вспоминаете такие былые вещи об Осташкове, а не поколение пепси.
    Я думаю это не влияет, на затронутую проблему.Если бы это каким то образом отразилось на решении вопроса ,я бы писал более внимательно.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5670
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Dyka,
    Да и еще, могу вспомнить что перед выборной компанией ко мне приходили представители от Галахова с предложением проголосовать за него за 500 руб., деньги я взял, а вот проголосовал за кого счел нужным - за Зверева. Так вообще победу Галахова на выборах нужно было поставить под большим знаком вопроса.
    прям двойной агент...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

14. Аватар для Shkoladosaaf
    Hawk, Ага Splinter Cell Conviction
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: buyan, Raindger

16. Осташков
    Благодарностей: 142
    Я считаю, что нашему правительству не до простого люда сейчас. Сочи грядет, потом чемпионат мира по футболу и т.д. и т.п. Вот куда "бабло" вагонами уходит... Какой там ПГТ Осташков!!! Надо было когда Путин прилетал, каким нибудь способом "SOS" написать, может увидел бы с вертолета)))
    Ответить Ответить

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя