Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 423

1. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 203
    Кстати,писал ещё и губернатору но ответа пока нет.Уже ровно месяц жду...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Raindger
  3. Санчос, Вопрос вы удовлетворены ответом,и получили желаемое.
    Ответить Ответить

4. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 203
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Санчос, Вопрос вы удовлетворены ответом,и получили желаемое.
    По правде говоря,ответ примерно такой как я предполагал.Но всё-таки...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Raindger
  6. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Dyka,

За меня не нужно отвечать, домысливать и говорить глупые вещи. Причем похоже вы так и ничего не поняли о чем я говорил и в чем одна из причин того что Осташков такой стал убогий в последние годы. Да и вообще мне кажется что вы яростный сторонник Галахова раз его выгораживаете.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  8. Shkoladosaaf, Вот до Галахова мне абсолютно нет никакого дела, и я ничего не домысливаю,вы четко изложили свои позиции. А вот за Осташков обидно.Когда был маленький на Рябочкиной жила пробабушка.Я помню как благоустраивалась Естафьевская.Как все было чисто и аккуратно.А еще я помню как с Чайки на лыжероллерах добирался до Осташкова и были тренировки от второй площадки до Хитино.Найдется какойнибудь герой который попробует по этой дороге сейчас промчатся на роллерах.По вашему же вы обвиняете Галахова в том ,что он не лизнул кому надо и не получил транша.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Чел
  10. Аватар для Shkoladosaaf
    Санчос,

Банальная отписка, ничего нового они не сказали, такое ощущение что это все в норме вещей. Нужно этого ответчика прокатить по нашим дорогам, чтобы ему стало страшно не только за автомобиль - но и за свою жизнь.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: buyan, Raindger, Санчос
  12. Ладно администрация!... На форуме есть люди имеющие высокое положение и даже некоторый политический вес, я пальцем показывать не буду, кому надо тот сам знает, по крайней мере общаются и имеют связь с власть имущими, почему они отмалчиваются? Неужели нет никакой информации по существу, или просто ее, как обычно народу знать не обязательно?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

13. Аватар для Shkoladosaaf
    Dyka,

Было заранее известно кто такой Галахов, что он беспартийный, и как к нему отнесутся в Твери, в частности губернатор, я о том что нужно было не голосовать за него,а народ в большинстве своем этого и не знал. Как бабульки говорили во дворах, вот он такой сякой живет здесь, развивает свой бизнес, никуда не собирается уезжать - значит нужно за него. Зверев был достойнее Галахова, из целевых программ нас так уж без пардонно точно не выкинули. Галахов изначально не был нужен на роль главы района с таким раскладом, вот о чем я.
    Да и еще, могу вспомнить что перед выборной компанией ко мне приходили представители от Галахова с предложением проголосовать за него за 500 руб., деньги я взял, а вот проголосовал за кого счел нужным - за Зверева. Так вообще победу Галахова на выборах нужно было поставить под большим знаком вопроса.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  15. Shkoladosaaf, Вы же как я понял из ДОСАФ,вот и прокатите.показуха выступления Путина,гламурная игра на публику.Ничего нового вы не добьетесь.Все дело в том что у нас никто ни за что не отвечет,ни за последствия, ни за действия которые привели к этим последствия.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: misa1
  17. Shkoladosaaf, У нас тоже мэр был не доволен,что на выборах "едросов" опустили,однако это не особо повлияло на жизнь Городомли.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя