Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 423

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Господа из администрации, настоящие и бывшие, граждане депутаты, Вы читаете это форум. Мы это знаем.
    Дайте ответ!
    Не отмалчивайтесь.
    Я не сторонник Галахова, но мне тоже интересно, почему вопросы решаются БЕЗ участия граждан. Где реальный список сделанных и не сделанных дел?
    Какие аспекты снятия есть ещё? Да про давление сверху тоже хотелось бы услышать. Сомнительно, что в областной администрации не было интереса к осташковским проблемам.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Ну, интерес Тверских прозрачно понятен ,Селигер ведь !!!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  4. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Может глупость напишу, но Галахова выбирал народ, а снимают депутаты. Ни о чём не говорит?
    А кто выбирал депутатов? Ответ - тот же самый народ, избирал своих представителей, доверенных лиц. Ни о чём не говорит абсолютно. И оценка поставленная Галахову депутатами по итогам работы за 2012 г. "неуд" вполне объективная, думаю что и большинство здесь сидящих на форуме такого же мнения об оценке работы главы р-на за отчетный год.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  6. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Snacke, Я думаю,что Галахов человек не зависимый,и заглядывать в одно место Шевелеву вряд ли бы стал, отсюда я думаю ноги и растут.
    И что толку от этой его тупой независимости, ведущей к конфронтации с региональными властями в результате которых Осташков выкинут из всех целевых программ???!!! Каждому из нас еще раз спрошу какой от этого прок? Каждый раз матом вспоминаю нашего главу проезжая по дороге в сторону Верхневолжья. Такие названия как Хитино, Пеновское шоссе стали для народа чем то из сводок о войне, убито все напрочь и никаких движений в сторону улучшения ситуации. А ну да, зато независимость от тверских властей. Здорово!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: buyan, Oseckaya

8. Осташков
    Благодарностей: 379
    Я уверен ,что все ,что здесь пишут горожане, администрация города, да и наверное Твери, читает !Так где отчеты, о проделанном и не сделанном ,все за закрытыми дверями ! Не знаю ,как вы граждане города, а я написал Президенту, не судите строго, как сумел, буду ждать ответа! Кстаи, раньше отвечали и проверки были !
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: buyan, Raindger

10. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Я тоже писал президенту, вот ответ:Ответ из администрации президента.pdf
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Oseckaya, Raindger
  12. Санчос, Поздравляю вполне закономерный ответ.Следующее письмо будет из Твери,что отправлено в администрацию Осташкова,для решения вопросов по существу.Все не так.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: 120

14. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Raindger
  16. Shkoladosaaf, Ну извините уважаемый,если для вас не проблема прогнуться,и вы готовы перешагнуть через свои жизненные позиции,ради благополучия города,народ вас поддержит.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Raindger
Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя