Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435

Потусторонее

Вот нашел такое видео. Интересно, что это могло быть - обычный монтаж, ведь подобные эксперименты c видео сейчас доступны даже школьникам (я уж не говорю о кинематографистах, которые гибель планет снимают) или же реальная запись?

С одной стороны, описания подобных событий есть в православной литературе и достаточно обширно описано. С другой стороны - кто-то просто может быть решил поигаляться. Не знаю ответа.
    +
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gary, обыкновенный телепортационный квази-тахионный туннель. Не очень экологичный кстати и много энергопотребляющий. После него башка болит с утра ужасно. Особенно если телепортироваться в пятницу вечером на усталый организм.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: 120, Hawk, Альф, Чел
  4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    С одной стороны, описания подобных событий есть в православной литературе и достаточно обширно описано.
    НаписАть можно что угодно, особенно про глубокую древность. Только фактов то нет, не хотят попы ни киносьёмку, ни видеосъёмку производить.

А вот представте себе, задукоментировали бы сейчас какое нибудь чудо, сколько верующих бы прибавилось!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, и попы купили бы новый мерседес.

Но в данном случае съемку делали не попы и лучше ее обсуждать.

А если про попов - то есть целая комиссия из кандидатов и докторов наук и священников, они проводят экспертизу данных явлений. произошедщих сейчас, отсекают шарлатанов, издают книги с конкретными данными что и где было и кто свидетель, есть и фото и видео. Только это не путь укрепления веры, не на чудесах она строится.

Поэтому давайте лучше про выложенную запись.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Поэтому давайте лучше про выложенную запись.
    А сколько вот таких записей Вам надо?
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    есть и фото и видео
    Ну хотя бы дайте ссылку, или всё засекречено?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, сайта с чудесами вообще-то нет или правильнее сказать, я не знаю такового, хотя некоторые видел сайты "чудеса православия", но они не вызывают у меня большого доверия, там частично просто оптические эффекты. Но вот книга этой комиссии с описанием разных событий есть, толстенная, но она у меня на даче. На ютубе много разной чепухи, и там не разобрать, что правда, а что фотомонтаж.
    +
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Gary, высокий уровень развития науки для одних обыденность, а для других чудеса и магия. Что Вы тут видите божественного?
    Лично я ничего.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Snacke, лично я? Я про божественное не писал, это 120, уж так я его приучил за эти годы.

А в чем Вы видите тут науку? Что Вы имеете в виду под словом "наука" по отношению к данной записи? И с чего Вы решили, что сейчас уровень науки высокий? По сравнению с 17 веком? Или Вы знаете предел науки и умеете оценивать его?
    +
    Ответить Ответить

11. Волшебная страна Городомля
    Gary, конечно. на ближайшие лет 500 есть вполне адекватные прогнозы. Вам , например, известно, что генератор холодного ядерного синтеза был создан в 70-х годах? А известно ли что сейчас он мелкосерийно выпускается для военных нужд? А об антигравитационных экспериментальных платформах? Почему гироскоп зависает в пространстве без поддержки? О смещении времени на орбитальных станциях? О переносе твёрдого вещества за сотни километров, пока в микроколичествах?
    Мне известны. Кое что видел и сам.
    А конкретная видеозапись тем более тому подтверждение. В двух вариантах:
    1. Относительно Высокий уровень оборудования, позволившего сделать фотомонтаж. (это что мистика?)
    2. Телепортация с использованием физических же признаков по переносу вещества и энергии. ( или это магия и божественное проявление?)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя