Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Муза, Я зритель, а не оценщик и если меня коробит испонение певца, или актера, это не моя беда, а его непрофессионализм . Спокойной ночи, мадам .
    Да нет, то, что не нравится лично Вам, когда многим другим нравится - не проблема непрофессионализма, а вопрос восприятия. Не понятно зачем так категорично, злобно и высокомерно. Господь Бог? Истина в последней инстанции?
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: ЕленаМ., Муза

3. Осташков
    Благодарностей: 379
    Human, Где вы увидели злобу и высокомерие я просто высказал свое мнение.Да мое мнеие отличается от других но не более. Читаю форум пишут: " Зачем смотреть на не пойми что? , Сейчас на нее приятно смотреть ,Выступление было интересным ,Не смотрю. Бредятина. , Дина хорошо, уверенно держалась ,А мне не понравилось, т.е. абсолютно! мне тоже не понравилось. , И песня хорошая, и содержание песни правильное, и исполнение приличное ,сделали такой, как все, то есть никакой , Пусть не с поставленным голосом, с нехваткой техники ,Даже если у неё не всё получилось , А девочка Дина Гарипова - хорошая, настоящая. " Я ,категорично одинок, в своем заблуждении ,о :"хорошей ,хорошенькой, милой, миленькой и тд. А может не одинок и не все так ,как вы говорите ? И еше , вот ссылочка ,почитайте стихи и попробуйте вложить в них чувства ,эмоции, душу и если у вас получится, то я буду рад ! сори вот : http://www.gl5.ru/!g/garipova-dina/garipova-dina-what-if.html
    Ответить Ответить

4. Осташков
    [quote="120;537546"]1999 — лауреат I степени Всероссийского конкурса «Жар-птица» (Иваново)
    2001 — лауреат I степени Республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»
    2005 — лауреат Международного конкурса в Эстонии, Тарту
    2008 — Гран-При в Международном конкурсе[каком?] во Франции
    2009 — номинант премии Президента России Дмитрия Медведева, Москва, форум «Прорыв».
    2012 — победитель шоу «Голос», «Первый канал».
    2012 — Заслуженная артистка Республики Татарстан >>>> Столько побед, такая заслуженная и ни одного альбома, как-то не вяжется, со столь высокими званиями. Вот ссылочка, фанаты могут послушать певицу: http://plus-music.org/Дина+Гарипова/1/
    Ответить Ответить

5. Из всего вышесказанного делаю вывод, что на Евровидение должен был поехать Градский....(а Билан, Агутин, Пелагея как бэк-вокал)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Hawk
  7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    готовлю обед и смотрю ойровидение...
    Гари может спать спокойно, никто к нам не приедет...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Дина на пятом месте.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

9. Осташков
    А что, была возможность победить? И ее просто засудили ?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    А что, была возможность победить? И ее просто засудили ?
    Выступления Дины на конкурсе "Голос" мне очень понравились, а вот в ее победу на Евровидении я сомневалась, мне показалось, что она выступила слабее, чем может. Очень хочется ей пожелать не потерять себя!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    http://www.kp.ru/daily/26077/2982602/ - вот как-то так.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ЕленаМ.

13. Осташков
    Gary, Дык почти все правильно ! Играете на чужом поле, играйте по их правилам ! Кому нужна наша простушка на Евровидении ! Отсюда, вполне прогнозируемый результат !
    Ответить Ответить

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя