Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1956
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    ETV1, Во первых ,конкурс проводил 1ый канал, что уже не есть гуд ,лимон проголосовавших ,не есть вся страна , далее ,внимательно прослушайте песню и поимете, ей не хватает техники, не поставлен голос, банально воздуха не хватает ,всасывает на весь зал, как насос, далее ,когда вступает подтанцовка и подпевка, ее тупо, не слышно, еще надо добавить? И да ,я не крутой ,но просто не люблю фальшивых звезд, ей место в ресторанчике и шансон
    А вы можете так спеть????? Пусть не с поставленным голосом, с нехваткой техники и пр.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    ETV1, представляю, как Путин скажет подобную фразу своим критикам. Мы все же зрители и не более, наше дело маленькое - радоваться или критиковать.
    +
    Ответить Ответить

3. Я просто, как профессионал, знаю, что у Дины большой вокальный талант. И владеет она голосом так, как сказал мэтр Градский, что он не знает, как она это делает.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, ЕленаМ., Михаил П

5. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Что, теперь прикажете восторгаться каждой посредственностью, ток потому ,что проголосовало стоко то народу, за мистера путина проголосовало более половины страны, не вижу восторгов ! И, я не пытаюсь стать выше или ниже, такой какой есть, это вы у нас выше всех , ну хотя бы тут на форуме!
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    ей не хватает техники, не поставлен голос, банально воздуха не хватает
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19747
    Муза, я тебе верю, и Градскому тоже. И мне самой нравится, как Дина поет, только хочется, чтобы на этом конкурсе в нее наши организаторы вложили чуть больше, чем на первом выступлении. Стилист ей нужен очень, это да. Надеюсь, остальные наряды будут удачнее. А с голосом, мне кажется, с искренностью исполнения, у нее все в порядке.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. "Господа, вы звери!"
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 379
    120, Я бы с удовольствием послушал всю песню, в ее исполнении ,а не с Градским ,но боюсь что не суждено...
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1956
    Gary, Что, теперь прикажете восторгаться каждой посредственностью, ток потому ,что проголосовало стоко то народу, за мистера путина проголосовало более половины страны, не вижу восторгов ! И, я не пытаюсь стать выше или ниже, такой какой есть, это вы у нас выше всех , ну хотя бы тут на форуме!
    Я предлагаю вам спеть , показать ваше вокальное мастерство.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

11. Даже если у неё не всё получилось, возможно, звукорежиссёры специально так сделали, чтоб её хуже было слышно(хотя мне было хорошо её слышно),как уже было на других конкурсах, хорошо, что девочка поехала на конкурс, пусть опыта набирается. У неё всё впереди.

Небида, а ты педагог по вокалу?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя