Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

1. Осташков
    Благодарностей: 379

Праздник не кончается!

Москвичи и Питерцы ,у вас в мае празднования продолжатся ; http://top.rbc.ru/society/13/05/2013/857271.shtml удачи ,вам в нелеггкой борьбе, за звание ГЕЙ-ГОРОДОВ России, все начинается с малого, но думаю вы победите !

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Небида, вот читаю вас свежим взглядом после праздников... Вам забор, случайно, на голову не упал? Не стукнуло по темечку-то? Или сортир уличный давно не чистили, принюхались уже к говнецу, и оно кажется таким привлекательным, что вы его тащите сюда, чтобы все остальные тоже порадовались "силе духа"?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: Муза

4. Осташков
    Благодарностей: 379
    Ikra, Нее забор не упал ,3 секции поставили ! И сортир у мну, впоне цивильный, кнопочку нажал и оно смылось ,а запах свежего навоза, это не плохо знаете ли, не духи ,но пользы больше от него !

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15989
    Небида, не поверите, я уже почти голубой. Меня имеют и сверху, и снизу

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    мда, дурной пример заразителен... Небида, не поддавайтесь!
    jedem das seine

7. Сказали спасибо: Urry
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Ромил, Вы голубой, но с небольшим оттенком красного. Получается такой слегка пурпурный.

Что касается гей-парада, то это полезное занятие. Вся страна должна видеть, что вот идет Вася, который сосет у Коли и его имеет в зад Боря. И вот идет Лида, которая лижет у Светы и они очень свободны. Enfant terriblle.

Предлагаю также парад фетишистов, эксцибионистов, зоофилов, некроманов и сазомазохистов.

Чтобы сразу на площади у Ярославского вокзала собрать, на пароход погрузить и в Голландию отвезти. Пусть прогрессивную Европу развивают.
    +

9. Сказали спасибо: fisher, Sandy, Ромил
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ромил, Вы голубой, но с небольшим оттенком красного. Получается такой слегка пурпурный.

Что касается гей-парада, то это полезное занятие. Вся страна должна видеть, что вот идет Вася, который сосет у Коли и его имеет в зад Боря. И вот идет Лида, которая лижет у Светы и они очень свободны. Enfant terriblle.

Предлагаю также парад фетишистов, эксцибионистов, зоофилов, некроманов и сазомазохистов.

Чтобы сразу на площади у Ярославского вокзала собрать, на пароход погрузить и в Голландию отвезти. Пусть прогрессивную Европу развивают.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    opel, мой мир - это мир собачьего дерьма, писающих публично мужиков, геев, лесбиянок, лидеров оппозиции, курящих женщин среднего возраста, гулящих бульварных писателей, возбужденных кретинов, матершинников и пьяниц, иностранных агентов и полигамных мужчин. Я тут живу и нет мне места в мире честных и порядочных людей, а особенно среди тех, кто считает себя таким.
    +

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5001
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    на пароход погрузить и в Голландию отвезти. Пусть прогрессивную Европу развивают.
    То чудо-юдо, которое приходило ко мне, и о чем я уже писала, делало визу в Голландию или Данию, вообщем, Шенген. Как я "порадовалась" за Европу!

13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    На площади у Ярославского вокзала не причаливают пароходы!!!111!один1!

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя