Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81
  1. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    а почему народ собрали возле гостиницы? что там особенное место?
    Просто крыльцо гостиницы играло роль сцены, запитать аппаратуру тоже было просто, т.е. минимум сложностей чтобы организовать концерт.
    А если вспомнить все-таки историю, и обратить взор к часовинке которая возвышается на холме парка напротив гостиницы, то нужно сказать что она построена как раз в память о наших земляках которые уходили на войну как раз мимо этого места, поэтому можно сказать что и место вообщем-то особое.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Андр,

Точно не знаю, 8-го там не был, но как говорят выкатывали технику. Обычно традиционно в прошлые года там было так 8 мая более обширная программа, смешанная тематика, представлены и немецкая и русская и американская техника, а 9-го только русская экспозиция. В этом году похоже все прошло там очень скромно.
    Все же выкатывали или кто-то предположил?
    Ответить Ответить

3. понятно. а есть история где раньше собирали народ на празднования дня победы? я что то не помню чтобы раньше там проходили какие то мероприятия. это появилось не так давно. раньше все было на площади свободы. или я ошибаюсь? что касается сцены и запитать аппаратуру то на площади это не проблема и не когда не было проблемой.
    (уходили на войну как раз мимо этого места)-мимо многих мест шли люди когда уходили на войну. было городское кладбище, поэтому можно сказать что и место вообщем-то особое.
    я считаю что возле кладбища не место проводить концерты. если оно действительно особое то обычно возлагают цветы венки итд. но организатором наверно лучше знать.
    Ответить Ответить

4. Скорее всего всё объясняется тем, что организаторам было проще запитать оборудование именно от гостиницы, чем согласовывать с администрацией подключение и прочие моменты. Я так понимаю, организаторы и арендаторы гостиницы работают вместе, если даже не одна команда. Зачем им кого-то просить, если есть всё своё. Присутствие "Яшки цыгана" тоже подтверждает это.

На сколько я понял, концерт был частной иннициативой, а никак не от администрации.

Может всё и не так, я всего лишь предположил.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Activa-d, ЕленаМ.
  6. я всегда считал что администрация должна организовывать подобные мероприятия и должны заранее подготовиться и оказать содействие тем кто хочет помочь организовать концертную программу.
    Ответить Ответить

7. Почему они несут портрет Сталина??? Я требую что бы несли портрет Путина!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Что там было 8-го?
    8-го днём там не было ничего. Слева, как обычно, поле, спарава, как обычно, Олегов забор. Ну днём было так . По полю ездили какие-то иномарочные легковухи числом 3 штуки.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    8-го днём там не было ничего. Слева, как обычно, поле, спарава, как обычно, Олегов забор. Ну днём было так . По полю ездили какие-то иномарочные легковухи числом 3 штуки.
    Ну вот и я думаю, что не должно было происходить ничего. А для кого-то было...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Андр, ну значит я ошибся раз ничего не было. Жаль, в 2012г там неплохо было организовано, понадеялся и в этом году увидеть вновь технику времен ВОВ поехав туда 9 мая, но как уже говорил ничего не вышло...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Андр, ну значит я ошибся раз ничего не было. Жаль, в 2012г там неплохо было организовано, понадеялся и в этом году увидеть вновь технику времен ВОВ поехав туда 9 мая, но как уже говорил ничего не вышло...
    Надо было позвонить, а не ехать наугад.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя