Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Почему бардак? По-моему , это хорошая организация: флаги ЕР и КП РФ (партия, которой многие в Тверской области симпатизируют) присутствуют, венки несут, Сталин тоже присутствует. Что еще надо?
    Красные флаги СССР пoбедившей в ВОВ ,сохранившиеся боевые Знамена, да имеют полное право быть, на этом празднике! Но не тряпки, тех кто кто раздал, распродал и разворовал ,Великую страну -победительницу ,над фашизмом !!!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Sandy, Артем, кот баюн, Ромил, Санчос
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5001
    Я действительно не очень понимаю, почему в данном шествии представители какой-либо партии (хоть ЛДПР, хоть ЕР) не должны идти с флагом своей партии?
    Ответить Ответить

4. Осташков
    VIA, Вот в этом то и проблема, а на следущий год, в колоннах пойдут под своими тряпками, геи, лесбиянки, неонацисты и проч, а что, они ведь тоже потомки Победителей!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    VIA,

Вы логически подумайте. Шествие на 9 мая на День Победы организовано в честь наших дедов, прадедов, бабушек и прабабушек которые своей борьбой в окопах или трудом в тылу противостояли натиску фашизма, защитили нашу землю, не дали свершиться плану "Барбароса" по уничтожению нашего народа. И в память об их подвиге, об их заслугах все это проводится вот уже как 68 лет.
    Представители любой партии могут принимать в шествие участие, но им не зачем впутывать туда свою атрибутику, создавая тем самым агитацию себе. Если так мыслить, то почему там не должны идти какие-нибудь шалопаи с веселым роджером?
    Память о прошлом никак не должна быть связана с политикой, иначе произойдет подмена понятий, искажение истории, что уже собственно и происходит.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: aska, dolfin, Sandy, Urry, ytak, Андр, кот баюн, Небида, Ромил

7. Осташков
    VIA, Праздник победителей ,не нас и не вас, а ПОБЕДИТЕЛЕЙ !Которых осталось к сожалению, очень мало, тех ,чьей кровью пропитаны знамена, кого мы чевствуем, а не лдпыэры и едросы, мы чествуем Победивших, как еще обьяяснить !
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Sandy
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Кто знает, кем организовано шествие?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Activa-d

11. Осташков
    VIA, На такие Празднования идут не по призыву функционеров, от едров и лдпэров, а по велению сердца , что, думаете если не будет едросов и проч, то народ не пойдет поклониться могилам Героев !
    Ответить Ответить

12. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    VIA, Праздник победителей ,не нас и не вас, а ПОБЕДИТЕЛЕЙ
    Золотые слова! Полностью согласна. И таскать знамена, агитирующие за какие то там партии (а может быть партейки) - это значит использовать чужие заслуги, а в данном случае память, о людях, не пожалевших своей жизни ради будущих поколений. Это реклама за чужой счет! Это таскание партийных знамен вообще следует запретить. Слишком велика цена этой рекламы. Не стоит она того, эт точно!
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: aska, Sandy, Небида
  14. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    09 мая на въезде в О. была пробка. яндекс говорил о том же...

вечером у гостиницы Селигер был типа концерт... только ребята в военной форме на уазике как-то скрашивали своим видом общее уныние этого действа...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

15. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Это реклама за чужой счет!
    Я не вижу здесь рекламы. Надо быть весьма падающим на рекламу, легко подпадающим под ее влияние, если ее видеть в данном шествии.

Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Это таскание партийных знамен вообще следует запретить.
    Я это запомню. ОК!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя