Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 192
  1. Я and Я, Я искренне за Вас рад, хоть кого то окружают порядочные люди и несправедливость Вас не коснулась. Так горько быть обиженным. Но пока лично не коснулось на чужое горе можно и рукой махнуть, вообще понятие сострадание не модно, сопли очкастых интеллигентиков. И зачем только эти чудаки и хлюпики на Болотную ходят? )) Обидели утрись и терпи дальше. А про вожжи это Вы зря, какое там, закрутить гайки, что б и пикнуть не моги! ))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5000
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Так горько быть обиженным.
    А, может, Вы хотите чего-то... не того-с

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Dyka, Про лохов это вы по себе судите? )) В каком месте, я написал, что это мой друг? Вообще у нас полная страна лохов, которым нельзя разрешать огнестрельное оружие, минимальное кол-во промиллей, свободно собираться на площадях и пр и т д и т п.
    Я скажу одно, к адекватному человеку безпричинно ,просто для проверки документов никто не подойдет.При доставке в отдел его бы передали дежурной части.Навряд ли среди офицеров найдутся те, кто примет такого человека без какого либо основания.А в сфере последних событий ,ментов совсем зашугали и они боятся собственной тени. Если вы тоже боитесь собственной тени и не можете дать адекватный ответ на не адекватные действия, это ваши проблемы.

4. Осташков
    Благодарностей: 379
    Да ,а еше надо запретить курить и пить на балконе и с открытыми окнами , запретить пить и курить, а также жрать и срать на озере и воопче на природу смотреть по ящику, ато как-то пловинчато!!!

5. Сказали спасибо: buyan
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Не очень понял, что описанное беззаконие называется диктатурой закона. Но... этой истории могло и не быть, обычная страшилка. И... пиво на лавочке пить тоже нельзя.
    +

7. Осташков
    Интересно, все согласны с утверждением ,что запреты на алкоголь и табак ,сделают нашу страну не пьющей и не курящей?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Небида, не сразу. Много лет пройдет.
    +

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15989
    Плутоний-титан-азот - водород-уран-йод!

10. Осташков
    Gary,
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Много лет пройдет.
    И, когда не станет народа русского ,тут и наступит благоденствие, без табака и вотки!

11. Сказали спасибо: buyan
  12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11038
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Небида, не сразу. Много лет пройдет.
    Никогда этого не будет. Тот, кто не хочет пить и курить, тот этого и сейчас не делает.
    Под видом борьбы с пьянством и курением просто поднимают акцизы, ну и цены соответственно.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя