Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 73 из 154 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1533
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вчера сразу при въезде в тверскую сильное обледенение, вылетевшие легковушки, автовоз. Ржевский район гамно, далее предсказуемо, нормально. Скорость 80-100, дорога тяжёлая.

2. Тоже третьего ехали. Снежная мокрая каша которая начала замерзать. Плюс мокрый снег который светится в фарах и дорогу видно ещё хуже. Тяжело.
    А вот вчера (пятого) возвращались хорошо. Дорога почищена и посыпана. Ездили трактора расчищали обочины. Прокатано почти везде полноценные две колеи, иногда правда всего три следа. Там где непрокатано снега мало, при перестроении машину не кидает.

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5001
    Цитата Сообщение от Пётр. Посмотреть сообщение
    Тоже третьего ехали. Снежная мокрая каша которая начала замерзать. Плюс мокрый снег который светится в фарах и дорогу видно ещё хуже. Тяжело.
    А вот вчера (пятого) возвращались хорошо. Дорога почищена и посыпана. Ездили трактора расчищали обочины. Прокатано почти везде полноценные две колеи, иногда правда всего три следа. Там где непрокатано снега мало, при перестроении машину не кидает.
    И в Ржевском районе тоже? Не уж-то жалобы Румянцеву сработали.

4. По всей дороге нормально. И трактора были ближе к Ржеву. Какие жалобы сработали не знаю, может просто снег ветром сдуло :-)

5. Только добрался из деревни в Подмосковье...как всегда проблемная дорога в Ржевском районе, да и после Ржева...вроде асфальт, но все покрыто ледяной коркой и под снегом ледок. Много аварий после Волоколамска...народ перестраивается в снежной каше и в результате занос авто, который собирает другие авто. В пробке перед Истрой провел около 40мин. Всем удачной дороги..лед и для полноприводных машин...лед!

6. Сказали спасибо: Макс90
  7. У нас дороги нет

8. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    Только народ порадовался чистым дорогам в Ржевском районе, в Селижаровском "забыли прибраться"...
    Такой хреновой дороги в Селижаровском районе не было давно...
    Люди, осторожнее!

9. loft3, так второй день сыплет, или в О. не так.

10. А я рад, что сыплет. И пускай в сто раз больше насыпет. Воды нет, колодцы пустые, уровень Селигера мизерный. Мало снега.

11. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Воды нет, колодцы пустые, уровень Селигера мизерный. Мало снега.
    ...на Верхневолжье аналогично...лед трещит, воду сбрасывает...перекачиваю воду из резервного колодца(так как он находится ниже) в основной...где насосная станция...

Страница 73 из 154 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя