Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 72 из 154 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1533
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Edward, мы вас ждём в любое время дня и ночи, так что не торопитесь, езжайте аккуратненько

2. Сказали спасибо: Edward, Ikra
  3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6608
    Ульяна, Urry, спс -мы постараемся).
    До Селигера осталось...

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    Вчера проехал по открытому кусочку новой Ленинградки. Та которая будет платная, но пока бесплатная. Ну, удобно. Выскакивает на ленегратку почти у Солнечногорска. Таким манером До Солнечногорска минут 25 от МКАД, до Ш-2 минут 5! От оно чо!
    jedem das seine

5. Сказали спасибо: emil, Urry
  6. Как сейчас дорога от Торжка до Осташкова? Почищена?
    Сегодня человек ехал через Ржев. От Ржева до Селижарово нечищено, прокатаны 3-4 скользких траншеи-колеи. Скорость иногда 60-70, местами чуть выше. Чистилки вышли, но чистят мягко говоря странно: нож и щётка едва касаются снега, почти не чистят и скорость 50кмч.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    Пётр., а с какой скоростью, по-вашему, должны ездить снегоуборочные машины? 120? 170?
    Не знаю, как сегодня, а вчера да, колея, и остальное не чищено на Ржев-Селижаровском участке. Но посыпано страшной смесью песка и камней. Опасная встречка, поскольку все катаются по единственной накатанной колее и не смотрят "под ноги". Но свои разрешенные 90 км\ч можно было ехать нормально.
    Да, и еще для нас новость с лета: поставили знаки, предупреждающие о наличии камер. Правда, самих камер после них примерно в 2 раза меньше, чем знаков. Наверное... Или они какие-то нано
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    а с какой скоростью, по-вашему, должны ездить снегоуборочные машины? 120? 170?
    Когда машина чистит она едет медленней. По сути частка на 50кмч это просто халтура. Для того чтобы что то почистить надо и нож к земле прижать, и ехать не быстрее 30-40кмч. Одна надежда что всё растает до завтрашнего обеда, когда я там поеду :-)

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    Пётр., теперь понятно Удачной дороги завтра!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    М10 от Твери норма, Торжок-О хреновастенько - лужи, жижа, много песка с камушками (получил трещину на лобовом), разметки не видно.
    jedem das seine

11. В Тверской области водитель без прав за рулём ВАЗ вылетел на встречную полосу и столкнулся с КИА. Три человека погибли, трое пострадали

http://tvernews.ru/news/196993/

12. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    http://tvernews.ru/news/196993/
    Блин, на все случаи - два момента. Не пить за рулем и пристегиваться (это особенно про последний случай с Ларгусом).

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 72 из 154 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя