Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 61 из 154 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1533
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    По моему в выходные летом не езда, или я чего то не понимаю..
    это в широком смысле и это так. а вчера на ленегратке было хуже, чем летом. повторюсь: выезжали из Твери 1030.
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: SM
  3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а разве интересна абсолютная цифра времени в пути? по мне относительная больше говорит...
    Хм?
    К примеру, вы вдруг узнаете, что у вас через месяц денег вместе взятых (всего, в сумме) будет в два раза больше (!!!), чем у меня сейчас в ящике стола.
    Такая инфа устроит?

Да, забыл, и такое количество денег?
    Пути Господни неисповедимы

4. Аватар для Hawk
    Миша1973, основная вводная была Тверь-Мск, отсюда общее представление можно составить.
    а вот если у вас в столе пусто... то это совсем другая история.
    jedem das seine

5. Сказали спасибо: Миша1973
  6. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ALexus, интересует дорога до шоссе МОсква - Рига через Андреаполь... а они была так себе... совсем плохая. Может быть ее сделали - не знаю.
    Пардонс, за "тормоза"!

Давно там не ездил. Но дорога от Пено до Андреаполя лучше чем до Осташкова. Ту сторону всегда держали в порядке. Когда по работе ездил на НР через Андреаполь, всегда удивлялся, куда деваются дорожные деньги в Пеновском районе. Сравнивал с Андреапольцами.

7. Для информации...не доезжая 2км Зубцова из М. установлена передвижная камера в сторону М., всем удачи!

8. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Для информации...не доезжая 2км Зубцова из М. установлена передвижная камера в сторону М., всем удачи!
    По Ленинградке в Тверской обл,понатыркали ящиков на разделительной ,правда камеры в них все бумажные,видимо денег не хватает.

9. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Для информации...не доезжая 2км Зубцова из М. установлена передвижная камера в сторону М., всем удачи!
    Ты уверен, что там камера, а не корпус как и раньше стоял, там и между Зубцовом и Ржевом?

10. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 215
    Всем Доброго Вечера! Подскажите планирую в выходные на Селигер как сейчас трасса Москва-Торжок где новые камеры в сторону Торжка поставили? как трасса Торжок-Осташков в каких районах появились ямы? Ну и последний вопрос как трасса Осташков-Новые Ельцы где ямы если они есть? Заранее спасибо за предоставленную и достоверную информацию.

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что там камера, а не корпус как и раньше стоял, там и между Зубцовом и Ржевом?
    Да сегодня там стояли менты с радаром, пара километров от Зубцова в сторону Москвы, антирадар пищал )))

12. Аватар для Hawk
    kis, камеры почти в каждой деревне, но не все работают. Дорога нормальная, мне кажется с начала лета особо ничего не поменялось... В Торжке мост на ремонте - в объезд.
    jedem das seine

Страница 61 из 154 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя