Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 55 из 154 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1533
  1. Большое спасибо всем, кто дал советы про дороги вокруг Селигера несколько страниц назад Везде проехали, увидели массу чудес. Если кому интересно, здесь, в частности, рассказ про старые рыбацкие деревни восточного берега: http://kuba.livejournal.com/313129.html Много фото, но есть, в том числе, и про дороги.

2. Сказали спасибо: Чел
  3. Kuba, большое спасибо за репортаж. Любо.

4. Добрый день! Собираемся на следующей неделе отдохнуть в Ваших замечательных краях! Решили ехать на машине, но опыта переезда на дальние дистанции не было совсем( Помогите пожалуйста советом. Будем ехать через Москву: Одинцово-Красногорск-Химки. Подскажите пожалуйста через какие населенные пункты дальше продолжать движение до самого города Осташков? Спасибо за ответ! Сама что-то не разобралась

5. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    Благодарностей: 105
    В прошлый четверг рванул по Новой Риге. Хорошего мало,особенно на МКАДе и далее,при выезде на трассу. Сама Н.Р. тяжела для езды.Во многих местах идёт расширение-сужение и езда впритык к бордюрам-загородкам. Утомительно, и постоянное напряжение. После Волоколамска более-менее спокойно до Осташкова. Бензин № 95 был не везде,так что покрутился по городу и минут 20-30 в очереди.Доехал до места за 6-30.Устал.
    Вчера вернулся. Это был АД!!! Решил через Торжок, по Ленинградке. Дурилка картонная! Для начала в Торжке крутился с пол-часа,пока не попал на трассу, а потом началось... Куча пунктов с населением,куча бдительных ментов, светофоры, пешеходные переходы,местами ремонт, три серьёзные аварии с пробками,как следствие. С Клина началось просто мучение... Добавьте + 33 за бортом. ТАК я не уставал за рулём ещё никогда!(( Уложился в 8(восемь) часов!
    В общем, пропади она пропадом,та Ленинградка! Дурная Новая Рига сейчас гораздо лучше. Уж лучше там потерпеть.)
    Чего и всем желаю!)
    "Покайся за день до смерти. А значит каждый день."

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Если по ленинградке, то я бы в солнечногорске уходил на пятницкое ш.

7. Цитата Сообщение от Екатерин@ Посмотреть сообщение
    Будем ехать через Москву: Одинцово-Красногорск-Химки.
    Это как? Сразу по трем трассам ехать, что за авто. Приедете, расскажите обязательно.

8. Не сразу по трем. По карте посмотрела, что через эти точки путь прокладывает. Может, я чего-то не понимаю, конечно, но Москва для меня-"лес густой"(( Въезжать будем со стороны Подольска.

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Екатерин@, МКАД-новорижское ш. (поворот на Псков)-220 км, поворот на Ржев-Селижарово-Осташков.

10. Сказали спасибо: Екатерин@
  11. Екатерин@, выкиньте эту карту. Вам ехать через один из этих городов, через какой решать вам. Не в субботу я б поехал по Новой Риге (Красногорск).

12. Сказали спасибо: Екатерин@
  13. Не сразу по трем. По карте посмотрела, что через эти точки путь прокладывает. Может, я чего-то не понимаю, конечно, но Москва для меня-"лес густой"(( Въезжать будем со стороны Подольска.

Страница 55 из 154 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя