Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 50 из 154 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1533

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Kuba Посмотреть сообщение
    Хендэ Гетц с движком 1,4. Как думаете, реально ли будет на нем добраться в Кравотынь и Заплавье? Или, может, туда автобусы какие ходят, и на них будет проще добраться?
    Где пройдет автобус, там и Гец пролезет, независимо от мотора...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Интересует состояние дороги Осташков - МСК по Ленинградке, сколько времени уходит в воскресенье (кто ездил?).

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Интересует состояние дороги Осташков - МСК по Ленинградке,
    до Торжка примерно как до Ржева (по качеству), после Торжка до Мск отлично.
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    сколько времени уходит в воскресенье (кто ездил?).
    по-разному. до Твери понятно и прогнозируемо - чуть больше 2 часов. дальше как карта ляжет. на прошлых выходных пришлось ехать через Лотошино-Волоколамск - писал выше.

p.s. в Торжке ремонт моста - надо объезжать.
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: Чел
  5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    p.s. в Торжке ремонт моста - надо объезжать.
    Указатели есть на объезд, а то я там лет 10 не ездил, но НР в МСК конкретно запарила а, вариант Санди с Минкой выходит па 30-50 минут быстрее НР, не вариант 6-ть часов на дорогу это жесть.

6. Аватар для Hawk
    Чел, после вчерашней круговерти на НР и Волоколамке я подумал, что у Яндекса есть какой-то заговор против автомобилистов)) или ребята развлекаются. Видно, что сотни машин едут по советам яндекса, местами по каким-то дебрям и разбитым дорогам. в итоге 6 часов. думаю можно было тупо на НР с таким же успехом поумирать...
    jedem das seine

7. Hawk, так я и хочу попробовать по Ленинградке, чтоб понять если вообще смысл объезжать НР. По Минке нет никакого, сворачивать по совету яндекса на второстепенные дороги тоже.

8. Аватар для Hawk
    Чел, попробуй. ленинградку тоже приходится частично обходить по пятницкому. солнечногорск хотя бы.
    jedem das seine

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Чел, после вчерашней круговерти на НР и Волоколамке я подумал, что у Яндекса есть какой-то заговор против автомобилистов)) или ребята развлекаются. Видно, что сотни машин едут по советам яндекса, местами по каким-то дебрям и разбитым дорогам. в итоге 6 часов. думаю можно было тупо на НР с таким же успехом поумирать...
    да, посмотрел вчера на Подмосковье с неожиданной стороны, по грунтовкам, по каким то садовым товариществам! попробовал отыскать на стандартных картах, как я вчера ехал, так и не понял.
    но 6 часов это было нормально. смотрел кроме навигатора на карту, простоял бы дольше, мне кажется.

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Hawk, так я и хочу попробовать по Ленинградке, чтоб понять если вообще смысл объезжать НР. По Минке нет никакого, сворачивать по совету яндекса на второстепенные дороги тоже.
    у меня была попытка однажды через Тверь. уж лучше по грунтовке

11. Сказали спасибо: Чел
  12. Аватар для Hawk
    AA, ха-ха, значит где-то в одних местах ехали... я таких е...ней раньше не знал...
    jedem das seine

Страница 50 из 154 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя