Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 47 из 154 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1533
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4729
    RaisaLar, я ездил через Андреаполь в качестве эксперимента - но всего один раз. Больше не хочу, смысла нет, только через Селижарово.
    +

2. Спасибо всем, кто откликнулся Поеду через Селижарово, пожелайте мне удачи

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20025
    RaisaLar, все в порядке будет. Удачной дороги!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Страшилок не читайте. За 10 лет на Новой Риге многое изменилось в лучшую сторону. Дорога нормальная, местами даже совсем-совсем новая. Последний участок перед Селижаровым в 4 км заделали. В самом Селижарове, как вы понимаете, скорость ваша будет никак не более 40 км в час, поэтому те полторы ямки, которые есть на этом крохотном участке, вы объедете без проблем. Вы же ночью не поедете?
    На Андриаполь ехать - решение, мягко говоря, экзотическое
    Про заправки. Ваша первая метка - Зубцов. По обе стороны города имеются прекрасные заправки Шелл. На качество бензина жаловаться грех, пользуемся все. Из Москвы - заправка прямо на выезде из Зубцова (не проскочите). В Москву - через 15 км после Зубцова. Есть горячие хот-доги (съедобно, проверено на себе!), кофе из кофемашины, "носик попудрить"...
    В Осташкове - Сугрутнефтегаз, про который Urry говорил, на въезде в город. С бензином давно в городе все в порядке. Случайности, конечно, возможны везде, но они абсолютно равны тем, какие мы можем встретить в Москве.
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    RaisaLar, все в порядке будет. Удачной дороги!
    Огромное спасибо! Вы меня успокоили, все "страшилки" отбросила прочь. Ваше подробное сообщение использую, как навигатор.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    RaisaLar, спрашивайте еще, если есть какие-то вопросы. Понимаю, что вы не ездили туда давно. За 10 лет многое изменилось, в самом городе прежде всего. Насчет магазинов и еды теперь можно не беспокоиться, в городе с этим все более-менее прилично, есть сеть "Магнит", так что с собой ничего из привычной еды везти не надо. Есть банкоматы, есть, где заплатить за связь. Есть всякие симпатичные кафешки, которые мы на форуме неоднократно проверяли. Смело идите в "Джус" и "Осташкоff", да и остальные вполне нормальные. По культурной программе спрашивайте, подскажем. Если будете с интернетом в Осташкове, и возникнут какие-то вопросы, приходите на форум, расскажем, подскажем.
    Да, и еще. По дороге смотрите на знаки, их лучше соблюдать Камеры есть, "письма счастья" могут прийти.
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 215
    Ikra Камеры есть, "письма счастья" могут прийти. в каких местах камеры расположены? мне интересно подскажите плиз))

8. Аватар для Ikra
    Москва
    kis, если честно, я не знаю, где, мы давно уже не нарушаем, и нам пофиг. )))) Но народ говорит, что есть, есть даже счастливцы с письмами По крайней мере перед Ржевом точно. Они теперь стоят не так заметно, как пару лет назад. Но... "их не может не есть", потому что одно из двух: или камеры, или гаишники в кустах Никто не будет упускать возможность штрафануть нас за пересечение сплошной, когда плетешься 20 км за медленно ползущей фурой. Особенно в праздники, особенно в выходные.
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: kis
  10. Ikra, еще раз спасибо за понимание и советы, которыми обязательно воспользуюсь. Вернусь домой, постараюсь изложить свои впечатления и описать трудности, если они встретятся, но очень надеюсь, что их не будет.

11. RaisaLar, в воскресенье лучше по Новой Риге, через Ржев - Селижарово - Осташков. Через Андреаполь "дорога" = направление.

Страница 47 из 154 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя