Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 46 из 154 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1533
  1. Уважаемые форумчане, здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. В воскресенье поеду из Москвы в Пено. Никак не могу определиться по какой дороге ехать. На машине еду в данном направлении впервые. Хотелось бы поподробнее узнать о состоянии дорог в настоящее время. Кто-то рекомендует ехать через Селижарово, вроде дороги подремонтировали. А сегодня новый совет - ехать через Андреаполь. Там, действительно, лучше дорога? Я готова проехать лишние километры, лишь бы меньше встречать всяких неожиданностей в виде ям и пр. Если откликнитесь на мою просьбу, то пожалуйста, укажите поподробнее где и какие неприятности встретятся.

2. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от RaisaLar Посмотреть сообщение
    В воскресенье поеду из Москвы в Пено.
    Я бы поехал по нр через Ржев - Селижарово - Осташков. Все проблемные места - в подмосковье, связаны с реконструкцией.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Думаю, что в воскресенье проблем на этом участке не будет. Ездили в прошлое - нормально, свободно из города.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. И еще у меня есть один вопрос - где встретится последняя АЗС, на которой можно заправиться качественным 95-м бензином (Ростефть, ТНК и пр.).

5. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Я бы поехал по нр через Ржев - Селижарово - Осташков. Все проблемные места - в подмосковье, связаны с реконструкцией.
    Спасибо. Ям больше нет? А то вот loft3 23.06. сообщал, что все Селижарово перерыли

6. Осташков
    А то вот loft3 23.06. сообщал, что все Селижарово перерыли
    Ну тогда не езжайте.

(с) Жванецкий

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Думаю, что в воскресенье проблем на этом участке не будет. Ездили в прошлое - нормально, свободно из города.
    На каком участке проблем не будет? Меня беспокоят не пробки, а качество дорожного покрытия. А то начиталась ужасных отзывов от пострадавших (погнутые диски, разорванные шины...) и очень опечалилась. Не хотелось бы оказаться в такой ситуации.

8. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Ну тогда не езжайте.
    Родственница очень просит навестить ее, не виделись более 10 лет. Нехорошо...

9. А все-таки, как насчет дороги на Андреаполь и с АЗС?

10. Осташков
    Родственница очень просит навестить ее, не виделись более 10 лет. Нехорошо...
    Тогда езжайте Просто старайтесь "смотреть под ноги"
    как насчет ... АЗС?
    По крайней мере в О есть СургутНефтегаз. На него вроде бы не жалуются.
    Не могу сказать точно, т.к. у меня все какие-то странные машины: ездят на бензине от любой сколько-нибудь приличной АЗС.

(с) Жванецкий

Страница 46 из 154 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя