Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 37 из 154 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1533
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Это да, но там в общем катастрофичных сужений вроде бы нет уже...
    Самая Ж....а перед Шеловсой заправкой на светофоре в Зубцовском р-не, остальное проехал без проблем.

2. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    8 с чем-то получилось у меня от МКАД до Осташкова. на НР выехал в 6-30.
    Выехал в 4-00, ПЯТЬ с половиной часов.....

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Самая Ж....а перед Шеловсой заправкой на светофоре в Зубцовском р-не, остальное проехал без проблем.
    Год уже ремонтируют.

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Год уже ремонтируют.
    Так всегда без проблем, даже обратно поток больше был, а проехал за пять минут. Не знаю что там было в этот раз.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19992
    Чел, обратно и мы проехали достаточно быстро. А вот 1 числа в сторону Осташкова потеряли там полчаса. Пробка была огромная, фаза светофора неоправданно большая, если учитывать, что встречного потока оба раза практически не было.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. не подскажете как там дорога до заплавья )))) такаеже стиральная доска как в том году

7. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от D1r001 Посмотреть сообщение
    не подскажете как там дорога до заплавья )))) такаеже стиральная доска как в том году
    Дорога хорошая, грейдер проходил.

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Год уже ремонтируют.
    не, это другой уже мост. тот что ремонтировали в прошлом году, наверное, будут ремонтировать в следующем

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Я на Селигер поехал 1 мая после демонстрации - выехал где то в 13.00 (Из Бутово) - сначала по МКАДу, потом ушел на рябиновую, после молодогвардейская, далее опять мкад и волоколамка, там у круга вернулся на ригу, потолкался и после Истры ушел на волоколамку - там до Румянцево и обратно на ригу - ну в общем приехал я в 20.00 (один заезд в магазин + 1 заправка) - итого 7 часов. Обратно поехал опять же в 13.00 - (далее заехал в кафе - минут 30, 3 раза на заправку - в общей сложности с очередью минут 20) - после волоколамска шел по риге до поворота на новопетровское, далее по волоколамке до д.Холщевики - там ушел на лево и объехал остаток пробки и мимо истры ушел на ригу обратно - итог - в бутово был в 19.00 - итого 6 часов - для 4 мая - вполне норм....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    не, это другой уже мост. тот что ремонтировали в прошлом году, наверное, будут ремонтировать в следующем
    Да какой же другой? Тот же, возле шелла.

Страница 37 из 154 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя